Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Обучение космоэнергетике | Зеленоград

18:00
корпус 317, Центр "Большой мир"
Что такое космоэнергетика.

Термин космоэнергетика был введен Академиком Владимиром Александровичем Петровым в 1982 году. Но по сути своей — это знание, которое было и есть с нами всегда, знание о энергиях Земли и Космоса, которые окружают и влияют на нас всегда где бы мы ни находились. По сути, мы сами тоже являемся единым целым с этими энергиями. Умение понимать, чувствовать это влияние, и использовать эту чувствительность для самопознания — как раз этому и учит космоэнергетика.

В. А. провел колоссальную работу на так называемых "местах силы" (местах геомагнитных аномалий) по изучению энергий (частотных потоков), их воздействия на человека. В результате исследований он выделил те, которые несут благотворное влияние на развитие человека в целом, и объединил эти энергии в блоки для наиболее эффективной работы по исцелению и саморазвитию. Объединил их таким образом, чтобы одна частота дополняла другую, усиливала или компенсировала воздействие друг друга, и все они вместе работали гармонично как один большой, слаженный механизм с множеством инструментов для решения разнообразных задач.

Для того чтобы механизм работал правильно, все инструменты должны быть идеально настроены. Для этого В. А. разработал технологию передачи частот от учителя к ученику и методику наработки частот самим учеником. Так же была разработана схема целительского сеанса такая, чтобы простой человек мог заниматься целительством без энергетических потерь, безопасно для себя и пациента.
Открыть карту проезда