Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Повечерье 31.01.21

20:00
31 января
Воскресенье
20:00
Клуб Кинематограф

В удивительное время живём, друзья! Столько всего разного... "Каждый день - упавшее дерево"(с)... Новостей так много... хорошо, что мы не одни!

К нам вернулись всенощные бдения по пятницам и субботам!

Посему вновь начинаем практиковать

Воскресные Ритуальные Концерты
П О В Е Ч Е Р Ь Е

для воскрешения rave героев и всех любителей приятно провести вечер воскресенья в ненапряжной обстановке в стиле experimental.

Ура!

Действующие лица предфевральского повечерья:

Раджа Северянин путешествует всегда, даже когда спит. Особенно, когда спит. Исшагав вдоль и поперек Внутреннюю Монголию, Города Золотые и прочие труднодоступные места, Раджа не останавливается и только повышает градус высоты! Раджа в это воскресенье побалует судьбу и слушателей старыми и новыми песнями о главном.

Плодовое тело (by graf_pochatok) - сказки для (взрослых) детей и всех-всех-всех с участием сэмплеров, дуделочек, журчеечек, кассетных плееров, игрушек и самодельных инструментов. Авторские слайды для диафильма - в комплекте!
Плодовое тело - это авангард, который можно почесать за ухом.
Метамодерн in action.
Жизнь насекомых - не жисть, а сорочинская ярмарка!

Dee jay lees - устал от тусовок, но на П О В Е Ч Е Р Ь Е придет обязательно. Повстанческие сербские песни, нежный нойз, хрустящее техно лейбла Kompact, аниме ост в стиле серф, братья шимпанзе и многое другое!

Давайте дружить, быть вместе! во все эпохи с песней веселей.

Вход свободный.