Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Однажды в России | 19 февраля | Зеленоград

19:00
С участием Ольги Картунковой, Азамата Мусагалиева, Давида Цаллаева и др.

Шоу представляет собой сборник сатирических скетчей на остросоциальные и злободневные темы, близкие каждому жителю нашей необъятной страны.

Среди героев представлены абсолютно разные типажи: чиновники, врачи, полицейские, банковские работники, начальники, певцы, актеры и т. д. При этом все образы — собирательные и специально создаются таким образом, чтобы избежать сравнения с реальными известными персонажами. Главная цель шоу — не обидеть конкретного человека, а обратить внимание зрителей на окружающую действительность.

Парадоксально, но в нашей жизни нет ничего смешнее грустной правды. Именно поэтому в шоу «Однажды в России» мы делаем сатиру из того, что нас ежедневно окружает. В основе каждого номера ложатся реальные события из жизни нашей страны и её людей. «Однажды в России» видит все существующие проблемы, но показывает их с большой долей иронии. И только через призму юмора эти проблемы кажутся не такими уж и нерешенными.

Шоу «Однажды в России» основано на реальных событиях. Темы скетчей мы берем не только из собственной жизни, но буквально списываем с первых полос газет или выпусков новостей. Все темы и ситуации, разыгранные актерами — злободневные и, порой, даже абсурдные, но именно такими их и преподносит жизнь. Для нас почти нет запретных тем. Мы шутим обо всем, но не пускаемся в нравоучения и уж тем более никого не обижаем. Мы над этим просто смеемся!