Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

TangoMontes, Altay, 2020

09:00
TangoMontes - это мероприятие, которое ориентировано на людей, танцующих танго и готовых на 10 дней отрешиться от городской суеты и погрузиться в созерцание Алтайских красот. Нам не важно, как долго танцуют люди, которые с нами поедут. Нам важно, что они это любят.

В 2020 году с 19 по 29 августа.
На что вы смело можете рассчитывать:

На суровые условия (с элементами комфорта 😉), непредсказуемую погоду и классных людей, с которыми у вас будет возможность потанцевать танго.

Формат мероприятия не предполагает большого количества людей. Это будет достаточно камерный выезд на 12-16 человек и нам очень хотелось бы, чтобы ваши ожидания на этот счет не были обмануты.

И да, так как количество участников весьма ограничено и мы хотим не только отдохнуть в удивительном месте, но и потанцевать, мы будем стремиться к гендерному балансу.

Мы не производим никакого отбора участников, в том числе по физической форме. Но если вы решитесь провести эти 10 дней с нами, будьте готовы к тому, что придется постоянно куда-то двигаться, преимущественно вверх и вниз, ибо это горы и нельзя их прочувствовать, смотря на них только из окна!

С другой стороны мы хотим предложить вам именно отдых, а не преодоления. Поэтому от этого выезда не стоит ждать восхождений на снежные вершины, многочасовых переходов под рюкзаками и ночевок в палатках.

Но обилие эмоций и яркие впечатления мы вам гарантируем!!!

Если все вышеперечисленное вас не пугает, решайтесь! Вы не пожалеете!!!

Регистрация и детали здесь: http://tangomontes.ru