Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Спортивные лошадки Кентавр | Зоопарк Пылышенко

08:20
🐅🐴 🐻🐒 16 ноября 2019 Спортивные лошадки Кентавр | Зоопарк Пылышенко Новички | Галерея Н.Рички с Новым поворотом http://novipovorot.pp.ua
https://vk.com/lions_miracle_horse
https://www.facebook.com/events/2690014504390437/

🐴🐴🐴Лошади чемпионы! Гордость Запорожья и области спортивный комплекс "Кентавр"! Стройные и грациозные спортивные лошаки завоевавшие множество призов на различных соревнованиях! Мы побываем в месте где выращивают, заботятся и обучают этих прекрасных лошадей. История каждой лошадки впечатлит, все желающие смогут ощутить себя спортсменом и прокатиться на одном из чемпионов, если повезет мы увидим малышей жеребят.

🐻🐅🐰🐒Вы видели белого тигра, как танцует енот ? :)) Черного леопарда и дикую лесную кошку ? Как кушают варенье мишки ? Величественное семейство львов ?
Душевный и трогательный зоопарк семьи Пылышенко ждет вас в гости.
Только там вас встретят: сладкоежки мишки Маша и Миша, грозные братья тигры Чипа и Чапа, замечательные львы Самсон и Катюша, гималайские милашки Шпунтик и Гаечка, удивительные леопарды и многие другие жители зоопарка. Запаситесь печеньками и вареньем, обитатели зоопарка ждут вас ;) Все зверушки подарят вам просто незабываемые впечатления и одарят вас теплотой и дружелюбием.

💰Стоимость 375 грн., детям 5- 12 лет -355 грн,, детям до 4 лет без места в транспорте бесплатно!

👪👫Не забудь своих друзей, в большой компании всегда веселей!

☎Бронирование билетов осуществляется заранее,
обращаться https://www.instagram.com/dovgalyv.zp/
https://www.facebook.com/dovgal.y , http://vk.com/id82718471 или по
телефону 0506702264(viber) или 0985771579 ( прием телефонных звонков ежедневно с 9 до 19:00(кроме понедельника), в остальное время пишите viber ;))

✏✉Туры выходного дня Новый поворот https://vk.com/novipovorot , https://www.facebook.com/groups/novipovorot/ вступайте, получите хорошее настроение в подарок. Наш сайт http://novipovorot.pp.ua

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Новый Поворот Запорожье https://invite.viber.com/?g2=AQAI6YLBmgfH7kiQ8udTUV2l..

9:20* – Выезд из Запорожья. После минутки позитива :)
10:10-11:40* - Прекрасные виды на Каховское водохранилище, наверно они так вдохновляют наших лошадок чемпионов на спортивные победы!
Мы прослушаем экскурсию-рассказ жизни и истории удивительных и смелых животных.
Каждый сможет прокатиться и почувствовать себя частью спортивной команды комплекса Кентавр! *Доп.оплата: 40 грн/ чел.
12:25-14:25*- Удивляемся новым животным: белым тиграм, дикой лесной кошке, черным леопардам. Экскурсия по зоопарку Пылышенко. Мы познакомимся с хозяевами зоопарка Александром и Еленой! Узнаем о судьбе животных которые попали в зоопарк: львами, тиграми, мишками, обязательно увидим кормление мишек. Ведь они так любят лакомства ;)(для этого не забудем с собой баночку варенья и немного печенья ).
Обязательно заглянем к новичкам: бурый капуцин Чика, носуха, два дикобраза, две вьетнамские свинки и подарим им множество вкусных овощей !
14:35-15:10* - погрузитесь в мир красоты и даже сможете приобрести сувенир на память в Гелереи Н.Речки!
16:10* - вы уже в Запорожье! С позитивными фото и новыми яркими впечатлениями отправляетесь домой делиться незабываемыми эмоциями с родными!
*время начала окончания экскурсии указаны предварительные, они могут быть изменены в зависимости от состава группы, без изменения указанной программы!

В стоимость входит :
проезд по всему маршруту на комфортабельном транспорте от 18 до 50(от количества людей в группе) мест, места согласно дат ваших оплат;
сопровождение по всему маршруту от представителя Нового поворота;
экскурсия по зоопарку от хозяев зоопарка;
благотворительный взнос на питание животным в зоопарке; (входной билет)
входной билет и экскур