Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Страусиная ферма ЮГ | Зоопарк Пылышенко

08:00
🐅🐴 🐻🐒 14 марта 2020 Страусиная ферма ЮГ | Зоопарк Пылышенко Новым поворотом http://novipovorot.pp.ua
https://vk.com/npvasilevka
https://www.facebook.com/events/199068258142332/

🐻🐅🐰🐒Вы видели белого тигра, как танцует енот ? :)) Черного леопарда и дикую лесную кошку ? Как кушают варенье мишки ? Величественное семейство львов ?
Душевный и трогательный зоопарк семьи Пылышенко ждет вас в гости.
Только там вас встретят: сладкоежки мишки Маша и Миша, грозные братья тигры Чипа и Чапа, замечательные львы Самсон и Катюша, гималайские милашки Шпунтик и Гаечка, удивительные леопарды и многие другие жители зоопарка. Запаситесь печеньками и вареньем, обитатели зоопарка ждут вас ;) Все зверушки подарят вам просто незабываемые впечатления и одарят вас теплотой и дружелюбием.

🐣🐦Самая большая птичка на Земле, но при этом совершенно не умеющая летать. Они бегают так быстро, что ни один чемпион мира по бегу не сможет догнать эту птицу. На ферме Юг мы увидим этих удивительных, сильных и забавных птиц. Приятным сюрпризом станет зоопарк с : волками, лисами, антилопами, пони, ламами, пеликанами, утками, енотами, осликами, белочками, павлином и многими другими животными ...

💰Стоимость 375 грн., детям 5- 12 лет -355 грн,, детям до 4 лет без места в транспорте бесплатно!

👪👫Не забудь своих друзей, в большой компании всегда веселей!

☎Бронирование билетов осуществляется заранее,
обращаться https://www.instagram.com/dovgalyv.zp/
https://www.facebook.com/dovgal.y , http://vk.com/id82718471 или по
телефону 0506702264(viber) или 0985771579 ( прием телефонных звонков ежедневно с 9 до 19:00(кроме понедельника), в остальное время пишите viber ;))

✏✉Туры выходного дня Новый поворот https://vk.com/novipovorot , https://www.facebook.com/groups/novipovorot/ вступайте, получите хорошее настроение в подарок. Наш сайт http://novipovorot.pp.ua

Вступайте в сообщество Новый Поворот Запорожье https://invite.viber.com/?g2=AQAI6YLBmgfH7kiQ8udTUV2l.. в Viber

8:00* – Выезд из Запорожья. После минутки позитива :)
11:00-12:30 - экскурсия по страусиной ферме Юг, знакомство с жителями: волками, лисами, антилопами, пони, ламами, пеликанами, утками, енотами, осликами, белочками, павлином и многими другими животными ...
Множество страусов и страусяточек, увидим вживую этих сильных и милых птичек.
По жалению покупка яиц и оберегов из скарлупы.
14-16:00 - Экскурсия по зоопарку Пылышенко. Мы познакомимся с хозяевами зоопарка Александром и Еленой! Узнаем о судьбе животных которые попали в зоопарк: львами, тиграми, мишками, обязательно увидим кормление мишек. Ведь они так любят лакомства ;)(для этого не забудем с собой баночку варенья и немного печенья ).
Обязательно заглянем к : бурому капуцину Чика, носухе, дикобразам, вьетнамским свинкам и подарим им множество вкусных овощей !
17:10* - Окончание экскурсии. С позитивными фото и новыми яркими впечатлениями отправляетесь домой делиться незабываемыми эмоциями с родными!
*время начала окончания экскурсии указаны предварительные, они могут быть изменены в зависимости от состава группы, без изменения указанной программы!

В стоимость входит :
проезд по всему маршруту на комфортабельном транспорте от 18 до 50(от количества людей в группе) мест, места согласно дат ваших оплат;
сопровождение по всему маршруту от представителя Нового поворота;
экскурсия по зоопарку от хозяев зоопарка;
благотворительный взнос на питание животным в зоопарке Пылышенко; (входной билет)
мини-сюрприз (подарок) всем от компании "Новый поворот"

В стоимость не входит:
питание,
личные расходы;
входной билет на Страусиную ферму Юг 100 грн взрослые, дети 7-14 лет -50грн, до 7 лет бесплатно (св.о рождении с собой)

теги: | экскурсии по Запорожью | афиша Запорожье | мероприятия Запорож