Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ДИДУР - УБИЙЦА И АФЕРИСТ (ПРИЮТ СМЕРТИ)!!

17:00
ДОГХАНТЕР И АФЕРИСТ - ИРИНА ДИДУР (ДАЙ ЛАПУ ДРУГ) - ИСПОЛЬЗУЕТ ИНВАЛИДОВ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ И ПОЛУЧАЕТ БЫСТРЫЕ МИЛЛИОНЫ. В ЭТОМ «НЕ ОФИЦИАЛЬНОМ ПРИЮТЕ СМЕРТИ» РАЗРЫВАЮТ МАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК И ЗАГРЫЗАЮТ ИНВАЛИДОВ, СОБАКИ ПОГИБАЮТ ОТ ИНФЕКЦИЙ И РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕЙ ПОМОЩИ.
ЕЕ СЕМЬЯ ХОРОШО ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ЖИВОТНЫХ МНОГО ЛЕТ НЕ РАБОТАЯ, ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ, ДИДУР - СУДИМА. В АФЕРАХ ЕЙ ПОМОГАЮТ АННА ПАЗЕНКО И АНЖЕЛА МИЩЕНКО. ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ ПЫТАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ МИНИ-ПРИЮТЫ БРОШЕННЫХ БОЛЬНЫХ, ИНВАЛИДОВ, МАЛЫШЕЙ в Запорожье и Донбассе. ПРИСЫЛАЮТ БАНДИТОВ И ЗАПУГИВАЮТ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ. (Прилагаются фото животных, которых уничтожила Дидур в своем приюте и тех, которых они уничтожают в мини-приютах Запорожья).
Прошу прощения за столь шокирующую ужасную информацию, но люди спасающие животных просят выкладывать правду об оборотнях-зоозащитниках, которые сутками в интернете грязь льют, а животные требующие помощи ОДИН НА ОДИН С ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ. Мне жаль, что драгоценные минуты для спасения жизней и так брошенных всеми животных нужно тратить на написание и размещение открытой информации. Действия Дидур выглядят примерно так - заболели двое деток раком, а она кричит и пишет везде, одному помогайте, а другой пусть умирает.
Я давно уже веган (отказалась от насилия и убийства), смерти несчастных животных для меня КАТАСТРОФА. ВСЕ ПОМНЯТ НЕСЧАСТНОГО ДЖОНИКА (инвалида без передних лапок) – его передние были просто перебиты, а Ирина Дидур забыла о нем на неделю и они сгнили. Животных много, а времени мало – ведь много времени у Дидур уходит на борьбу с «конкурентами». ВСЕ ДЕНЬГИ ВСЕГДА ВЫВОДИЛА И КОНТРОЛИРОВАЛА ДИДУР. О моей помощи приюту знают все – в клинику я постоянно платила, и за корма, и вольеры покупала, и отсев, и будки, и людей привозила, и т.д.
У меня много свидетелей моей деятельности, с которыми я по сегодняшний день сотрудничаю: менеджер по кормам Евгений Манкус (он 4 года поставлял корм в приют) +38063-073-57-15 и он скажет что в основном деньги за корма оплачивала ему Шевелева, клиника «Друг» +380612-34-27-74 тоже часто оплачивала я, ветеринарные препараты в днепропетровской «Фауне» оплачивала и заказывала всегда я, менеджер Владимир +38067-430-32-32, еще будки заказывала и оплачивала тоже я на лесоскладе +38067-618-05-35 Ирина, еще оплачивала вольеры в магазине «Фишка», отсев в карьере и многое другое. Я постоянно общаюсь с Президентом АЗОУ Серпинской Асей Вильгельмовной 097-564-59-07 (она в шоке от наплевательства Дидур) и другие представители тоже. А у этих аферисток только лживые слова и не одного доказательства. Я думаю всем и так понятно. Мои телефоны +38099-223-95-95, 067-618-32-06, Анжелика Шевелева – отвечу на все вопросы. У меня очень много животных и обязанностей вообще, поэтому мне некогда участвовать в грязи, я и так потратила много времени помогая Дидур ранее в ее лживых инсинуациях против всех помощников животных. Всех ждем в гости в наши приюты. СПАСИБО ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ЗА ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ!
Теперь по истечении 3-х лет, я узнала очень многое - волосы стали дыбом, огромное количество животных разорвано (в посте их фото) – Обамчик (я его оказывается на смерть туда привезла), Лордик, Басенька сразу после клиники на глазах у Виктории Васиной, Рыжулька (единственная спаслась от страшного яда), Пэгги старушка, малышка Феничка и многие-многие другие.
СЕЙЧАС БЛАГОДАРЯ ГРЯЗИ ДИДУР ПОГИБАЮТ БЕЗ ПОМОЩИ БОЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ – Рикки, Купидончик, Чернушка, Влада, Тина, и еще сотни животных в мини-приютах, и тысячи бездомных на улицах. Нужны операции, медикаменты, ветпрепараты, корма – А ИХ НЕТ, потому что ДИДУР СВОЕЙ ГРЯЗЬЮ ПРОСТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ УХОДИТЬ ИЗ ЗООЗАЩИТЫ ВООБЩЕ.
Посмотрите в глаза этим бедным умирающим деткам и скажите, разве может нормальный человек их уничтожать? При гибели животных Дидур даже не расстраивалась никогда и это просто ужасно – вроде и спасает, а вроде и просто ведет БИЗНЕС...