Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Thrash around ZP fest | 14.08

19:00
Середина августа… Моря и шашлыки уже достали, от новостей про коронавирус уже тошнит. Концертный сезон не особо балует металлом в этом году. Души истинных металл-маньяков жаждут праздника, треша, слэма, сумасшедшей энергетики. Если ты один из них, то просто обязан посетить Thrash around ZP fest!
Двери Old Pub распахнутся 14 августа в 19.00, чтобы как в старые добрые времена принять своих завсегдатаев, жаждущих брутального саунда и угарной тусы в кругу друзей. В этот вечер создавать атмосферу будет запорожская четверка металл-апокалипсиса:

Skepsys (Technical thrash-death metal)

Мастера техничного треша со своими лучшими композициями порадуют слух самых требовательных ценителей жанра.

Ravenhate (Thrash-groove metal)

Скорость и кач – наилучшее описание для их новой программы, которая будет представлена вниманию всех, кто жаждет услышать саундтрек к апокалипсису.

Anmasker (Old school thrash metal)

В лучших традициях старой школы! Адская машина времени перенесет тебя прямиком в 80-е – звездный час истинного thrash metal.

Chaoscult – (Death metal)

Легендарная машина уничтожения выдаст очередную партию первоклассного брутала! Самый плотный саунд в Запорожье! Коллектив силен, как никогда!

Итак, Thrash around ZP fest - одная из немногих возможностей оторваться этим летом, поддержав местных производителей металла наивысшего качества! Поэтому, пропустить его будет преступлением!

Где: "Old Pub" (Запорожье, ул. Чаривная, 29)

Когда: 14 августа 2020
Начало: 19:00

Вход:
• 100 грн