Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Открой Рот. Йошкар-Ола

14:00
Открой Рот. Йошкар-Ола, Музей истории города Йошкар-Олы
Изобретённый хорошими людьми в лавке "Собачье сердце" (г. Новосибирск). Чемпионат по чтению вслух на русском языке "Открой Рот" получил мировой статус в прошлом сезоне, а уже в 2021 году отметит свой 10-летний юбилей.

По правилам чемпионата, участники в неформальной обстановке читают вслух без подготовки выбранные организаторами тексты, жюри оценивает технику и артистизм чтения, а победитель получает в подарок приз от партнеров Чемпионата. Подготовиться заранее практически невозможно, выбор книги для прочтения вслух – лотерея. Интрига сохраняется до самого конца.

В сезоне 2020-2021 этапы Чемпионата планируется провести более чем в 200 городах России, а также в США, Аргентине, Франции, Англии, Германии, Грузии, Чехии, Эстонии, в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Финал Чемпионата состоится летом 2021 года в Москве.

Официальный сайт чемпионата - Otkroyrot.com

Официальный блог чемпионата - Rotatron.ru

Партнёры сезона 2020-2021:

— [club56420949|«Книжный клуб MyBook»] российская онлайн библиотека;

— Интернет-магазин Myshop.ru - более 700 тысяч книг художественной и специализированной литературы всех жанров, тематик и форматов;

— Информационные партнёры: [club111304851|Горький-Медиа] и
[club80540246|Год Литературы]. Также партнером чемпионата выступает проект GlobalSiberia.com

Мы рады нашим новым подписчикам и друзьям проекта. Если вы хотите провести "Открой Рот" в вашем городе, где такое событие будет впервые, или вы классный организатор и желаете помочь сделать чемпионат в вашем городе крутым и масштабным, напишите нам в сообщения паблика или [id1543196|Главному организатору "Открой рот"]

ОТКРОЙ РОТ - ЧЕМПИОНАТ ПО ЧТЕНИЮ! 18+
Открыть карту проезда