Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

09.04 Квартирник у Сёмушкиной @ Тулиновъ Дом

20:00
9 апреля Мария Семушкина приглашает вас на яркий атмосферный вечер с программой из двух отделений.
От поэзии до джаза.

Специальные гости:
- президент фестиваля Усадьба Jazz Мария Семушкина
- Яна Шахназарова (Москва), музыкально-поэтическая программа "Стихи-проводники"
- акустический дуэт на два города Миша Лузин (Екатеринбург) и Макс Ротшильд (Франкфурт/Москва) - casual jazz, lounge.

Фестиваль Усадьба Jazz - это новая жизнь старых пространств, заполненная энергией музыки. Фестиваль раздвигает рамки классического джаза и открывает новые имена, которые могут стать лицом России на мировой культурной сцене.
Президент и идейный вдохновитель фестиваля Мария Семушкина уже несколько лет подряд собирает своих друзей на квартирники и представляет им талантливых музыкантов, артистов и исполнителей, встреченных в путешествиях и даже переходах метро. Профессиональные музыканты, поэты, художники, так же частые гости Марии.

9 апреля Мария Семушкина, Яна Шахназарова (Москва), акустический дуэт на два города Миша Лузин (Екатеринбург) и Макс Ротшильд (Франкфурт/Москва) представят в ресторане "Тулиновъ Дом" удивительную по атмосфере и энергетике программу в рамках проекта #Квартирник у Семушкиной. Приглашаем Вас разделить вместе с нами волшебную атмосферу творчества и импровизации, которые рождаются в процессе квартирника.

Яна Шахназарова (Москва) – путешествующий поэт и писатель, журналист, блогер. Объездила 50 стран, продюсирует съемки для телеканала «Моя Планета», ведет свой блог о путешествиях, проводит туры, семинары и неутомимо любит жизнь. Стихи-проводники Яны Шахназаровой в Воронеже прозвучат в музыкальном сопровождении гитариста Макса Ротшильда. Концерт-погружение, или концерт-путешествие, где каждый слушатель получает возможность совершить свое уникальное путешествие... Стихи-проводники, или путеводные стихи – это не просто стихи. Каждое стихотворение – это легкое и целительное прикосновение к сознанию слушателя.

Миша Лузин (Екатеринбург) – автор песен, певец, поэт и путешественник, объездивший с концертами 30 стран мира, от Индии до Испании и Исландии. Михаил – участник шоу «Голос» и нескольких международных фестивалей, музыкальный гость экспедиций под парусами «Крузенштерна». Песни Лузина из-за обилия образов и сюжетам из жизни часто сравнивают с короткометражными фильмами.

Макс Ротшильд (Франкфурт/Москва) – гитарист, выступающий в формате «casual jazz», который впитал в себя smooth, lounge, bop, fingerstyle и другие направления. Одним из основных направлений для себя считает искусство аккомпанемента и музыкальных мизансцен в перформансе, формирование единого творческого пространства между артистом и публикой. Много экспериментирует с артистами разных стилей. Преподаёт гитару и теорию музыки. Обладатель диплома Akademie Deutsche-Pop Frankfurt по классу композиции и аранжировки.
В 2020 году музыканты создали совместный проект Luvsk, с которым выпустили дебютный мини-альбом Exercises, записанный в формате Live-сессии на стереомикрофон и магнитофонную плёнку.

Стоимость билета 1500-2000 р.(включён приветственный бокал игристого вина)
Бронирование столов: +7 (473) 2-100-777 или в Директ.

Партнёр вечера - Винный бутик El Grado
Информационные партнеры - ТВ Губерния, Наше Радио,
Творческая группа "Арт-реальность"