Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Открытое занятие. Аутентичное Движение

19:00
10 апреля в Воронеж приезжает Учитель Аутентичного Движения, ученица Джанет Адлер, Нина Кунгурова.
Приглашаем вас на открытое занятие для знакомства с практикой, как Дисциплиной.
с 19:00 до 22:00

Нина Кунгурова - дипломированный соматический терапевт (ISMETA, RSMT), практикует и изучает Аутентичное Движение с 2004г. С 2011г. - ученица Джанет Адлер. Получила посвящение и разрешение как учитель на преподавание практики как Дисциплины. Закончила программу Authentic Movement Discipline Internship Program под руководством Джанет Адлер (2013-2017) и международную программу подготовки учителей Дисциплины Аутентичного Движения The Circle of Four (2013-2017).

О ПРАКТИКЕ

По своей форме практика Аутентичного Движения очень проста - человек закрывает глаза и движется, следуя импульсам своего тела – находя способ «быть движимым», в отличие от того, чтобы «двигаться» самому. Такой способ движения позволяет нам открыть доступ к собственным глубинным переживаниям - ощущениям, чувствам, мыслям, образам.. Тело становится проводником в мир бессознательного, «рассказывает» и «показывает» истории, хранящиеся внутри нас. И мы учимся проживать каждое движение, делать свои переживания, чувства, образы более ясными, осознанными для себя, обретать свой собственный смысл и полноту присутствия.. И мы учимся видеть движения другого – без оценок, проекций и интерпретаций..

У этой практики различные сферы применения. Психологи и терапевты используют Аутентичное Движение как элемент терапевтической работы, для тех, кто интересуется самопознанием, практика может стать инструментом для развития осознанности и установления связи с глубинным внутренним «Я», для танцоров и людей творческих профессий – это ресурс для изучения собственного телесного языка, источник креативной активности. Те, кто давно практикует Аутентичное Движение, отмечают, что со временем это становится духовной практикой.

Стоимость занятия 1500 руб по предоплате, 2000 руб на входе.
Размер группы ограничен.
Занятие будет проходить на ул.Шишкова 146, центр "Здрава".
По всем вопросам обращайтесь к Елене Бесходарной.

11-12 апреля пройдет семинар "Теория и практика Аутентичного Движения", подробнее: https://vk.com/authentic_seminar