Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Конные прогулки для здоровья и настроения

11:00
С 28 по 31.12.2021

11+

В солнечные и теплые выходные конные прогулки по лесной тропинке с опытным тренером - уникальная возможность снять напряжение в теле, получить легкую физическую нагрузку и зарядиться положительными эмоциями.

Лошадки: Телеком, Зарисовка ( Зося),, Краля, Пейзаж, Здатогор, пони Шарм ждут вас.
Жеребятки; Опушка и Кипарис всегда рады вам и вашим вкусняшкам.

Посмотрите, какие у и милые мордочки, и как спокойно на них сидят дети.

Умение ездить верхом не требуется. Инструктор на плацу познакомит с лошадью, покажет, как управлять лошадью, а затем будет сопровождать вас на маршруте. Лошади для таких прогулок подбираются самые спокойные и добронравные – они отлично знают маршрут, привыкли к неопытным всадникам и зачастую выступают в роли «самовозов».

Группы по 2-3 человека. Дети с 11 лет.

Всего за 1500 рублей вы получите витамины и лекарство для полноценной жизни. Только в каникулы.

Если бы я работала врачом, я бы всем прописывала немножко лошадей. Вам отсыпать?

Что же, начнем по порядку.
Во-первых, верховая езда — это эстетика. Если ваш вес не превышает вес коня, верхом вы будете выглядеть круто. Сама лошадь и вовсе полубожество — невероятно красивое животное, на которое приятно просто смотреть. А чего стоит атрибутика конюшни! Почувствуйте себя героем вестерна. Хотя даже если вы не большой фанат стиля «кантри», при помощи этих грациозных животных с суперсилой вездехода вы как минимум увидите родную природу другими глазами. На лошади легко забраться в такие места, которые ни одному внедорожнику не по силам.

Во-вторых, лошадь — тренажер класса А. Ученые подсчитали, что работа мышц при езде шагом аналогична быстрой ходьбе, а при галопе – бегу. Чтобы держаться в седле, наездник прикладывает немало усилий. При этом задействуются практически все группы мышц: бедренные и икроножные, паховые, брюшной пресс, грудные, бицепсы и прочие. Конный спорт приносит пользу для фигуры, так как во время прогулок на лошади сжигается большое количество калорий.

В – третьих, психотерапия. Можете на самом деле называть как угодно — путь к дзену, поджимание чакры, медитация, духовное развитие — каждому свое. Просто сядьте (заберитесь/вскарабкайтесь/заползите) на лошадь или хотя бы просто встаньте рядом. Дальше магия. На любом этапе и с любым уровнем подготовки. Сначала счастье от того, что под/рядом с вами сильное красивое животное, потом от первых шагов, которые превращают тандем из человека и лошади в некий медитативный маятник, дальше — больше, вы учитесь управлению, пробуете рысь, лошадь из средства передвижения постепенно превращается в компаньона, ну, а на десерт катарсис — галоп по полю, в идеале без седла и босиком, чтобы высокая трава хлестала по ногам, чтобы ветер в лицо, чтобы свобода, счастье, восторг! Мозги встают на место на раз-два. Вы — часть природы, природа вас любит, все будет хорошо.

Не откладывайте на потом своё здоровье и отличное настроение. Приезжайте в нашу конюшню с морковкой. Вам очень понравится.

Всё это всего лишь за 1500 рублей за 1-2 часа поездки.

Проезд на автобусах:
№ 9 Доронино - Архангельская

В 2- х км от Дер. Доронино ( направо и 2 раза налево)
телефон, если не хотите блуждать 8-921-715-00-57

"Амистр" Конный клуб Общество любителей лошадей
https://vk.com/club137163079

Возможны занятия с элементами йога на лошади (эквийога)
🎠 Катание верхом в поводу с инструктором на территории.
дети на пони с 3 лет
до 10 мин - 200р.
🏇 Индивидуальные занятия основам верховой езды.
📷 Фотосессии, можно со своим фотографом.
😨 Занятия для тех, кто хочет, но боится.
⛺🏇 Конные дистанции, маршруты, походы.
💰 Реализуем экологически чистое удобрение для огорода.
🍽 Домашнее:
молоко коровье, козье