Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

А-ЛЯ МОДНЫЙ ПРИГОВОР Вологда

12:00
Вы в поиске своего уникального стиля?
Хотите и ждете перемен?!

🌹Проект "А-ЛЯ Модный приговор" - стильная перезагрузка для всех Вас, каждое новое преображение - это удивительная и неповторимая история!

*Как выглядеть стильно, привлекательно, эффектно и использовать свою природную красоту на 100%?
*Как чувствовать себя уверенно в любой ситуации и достигать поставленных целей в карьере и личной жизни?..
*Как необходимо меняться, преображаться и оставаться собой?..

⭐В решении этих и других вопросов вам помогут профессионалы своего дела, стилисты и специалисты сферы моды, стиля, здоровья и красоты данного проекта.

⭐Основная задача и цель проекта - научить каждую женщину познать себя ещё больше, свою неповторимость, пробовать новое, развивать чувство вкуса и стиля, и, при этом, оставаться собой!
И многочисленные встречи со спикерами, консультации стилистов помогают раскрыть себя.
Этот модный проект преображения для женщин, которые готовы меняться и ждут перемен. И по многочисленным отзывам участниц 7-ми прошедших сезонов - перемены происходят только в лучшую сторону!

⭐Каждая встреча, занятие, консультация уникальны, Вы получаете богатый по содержанию материал, который поможет Вам познать себя, подчеркнуть красоту и сформировать неповторимый стиль, образ и гардероб!

⭐Организатор проекта - Татьяна Ломпарт, практикующий стилист, имиджмейкер, основатель имидж-студии и Школы Стиля TL. Более 10 лет в сфере моды, стиля и красоты.
Также в команде стильного преображения работают имидж-стилисты Наталья Кудряшова, Елена Аксенова и другие специалисты.

...Мода с каждым днем меняется, диктует новые стандарты красоты, но приобрести дорогую эксклюзивную вещь и выглядеть стильно не одно и то же. Важно научиться актуальность моды применять для себя! Мода - это всего лишь стимул, побуждающий к поиску своего неповторимого стиля!

⭐Личный стиль от слова "Личность" Стиль - это уникальное качество человека, свойственное только ему одному. Стиль - это выражение собственной индивидуальности, раскрытие своего внутреннего мира: и умение держаться, и выбор одежды, макияж, прическа, аксессуары, то есть все, что создает определенный облик человека, его собственный имидж.
И помните - мода проходит, а стиль остается!

⭐Эксперементируйте, меняйтесь, преображайтесь, становитесь еще более счастливыми и уверенными в себе!
👉АНКЕТУ участника заполняйте по ссылке:
https://goo.gl/forms/kkJcJ0nBmt1LvbEg2

До встречи в проекте!
Контактный телефон:
+7(900)5571715
+7(911)5206322