Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Краевой фестиваль-конкурс "Пой со мной"

12:00
В рамках комплекса мероприятий по итогам конкурса проектов Форума молодежи Приморского края в период с сентября по декабрь 2019 года состоится краевой фестиваль-конкурс школьных вокальных коллективов «Пой со мной» (далее – Фестиваль). Фестиваль проходит при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края и АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».
Основная цель Фестиваля – это развитие молодежного творчества в Приморском крае и популяризация вокального искусства среди учащихся общеобразовательных учреждений.
Приглашаем школьников от 14 до 17 лет включительно принять участие в фестивале, который состоится во Владивостокском городском округе с 21 по 24 ноября 2019 года. Проживание и питание участников Фестиваля производится за счет средств организаторов Фестиваля. Расходы по проезду участников до места проведения Фестиваля и обратно – за счет направляющей стороны.
Перед Фестивалем в муниципальных образованиях проходит отборочный этап – конкурс эстрадных вокальных коллективов среди школьников, победители которого получают путевку на Фестиваль.
Приглашаем ваши муниципальные образований принять участие в проведении Фестиваля. А именно:
 подать заявку на участие в Фестивале до 15 октября 2019 года по адресу электронной почты дирекции Фестиваля;
 организовать и провести муниципальный отборочный конкурс эстрадных вокальных коллективов среди школьников «Пой со мной» до 10 ноября 2019 года;
 организовать трансфер победителей конкурса на краевой фестиваль школьных вокальных коллективов «Пой со мной» (г. Владивосток) и обратно.
Информация и вопросы: Грищук Александра Владимировна (тел. 8 (984) 159 29 11, эл. почта [email protected] ).