Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Суррогатная семья.Суррогатная мечта.Суррогатный

13:00
Яблоки от производителя, Яблоки от производителя
Суррогатная семья. Суррогатная мечта. Суррогатный мир.
Предисловие.

О книге. Для кого она создается.

Главный навык, который эта книга в себе несет – это использовать знания во благо себе и своей семье. Здесь дан большой единый блок информации, которым должны овладеть все те, кто хочет начать жить нормально.

Большинство людей живут так, как их вынуждают, или им приходится приспосабливаться к условиям жизни, которые мягко говоря, не достойны для счастливого существования человека. Данная информация обязательно повлияет на дальнейший ход вашей жизни. Благодаря этой книге, вы заново откроете для себя знания, о которых вы слышали и раньше, но не осознавали того, как это влияет конкретно на Вас и Вашу семью.

Информация носит практический характер, т.е. внедряя полученные знания в свою повседневную жизнь, Вы начнете получать результат, который Вас приближает к свободному человеку. Вы становитесь не просто винтиком в нашей рабовладельческой системе, когда Вами пользуются как наивным ребенком, но сами сможете откорректировать ее под себя.

Вы наконец-то найдете ответ на такой вечный вопрос: «Когда же мы будем жить богато и достойно?» Именно благодаря этой книге Вы сможете рассмотреть ту самую нужную дверь, за которой находится проход к Вашей мечте.

Данная книга наглядно объяснит, что никто не будет Вам помогать в этой жизни. Вы один на один со своими проблемами. Именно Вам придется искать выход из сложившейся ситуации. Государство, каким бы оно себя не называло социальным, не заинтересованно в Вашем благополучии и процветании, а уж тем более в свободе.

Четко усвоите урок в том, что все кто выше Вас по социальному уровню, стараются откусить кусочек для себя от Вашего благополучия. Все решают проблемы за Ваш счет. Рассчитывать можно только на себя и свою семью, а также на своих соратников, которые идут к одной цели вместе с Вами.

Никогда не поздно начинать двигаться к своей цели. В любом возрасте и социальном статусе, даже если вам уже 40, 60, или 80 лет Вы закладываете фундамент для своих детей, внуков, правнуков. Им не надо будет начинать с нуля. Вы им облегчаете жизнь. Основная задача предка — это создать благополучные условия для потомка. Вы, может быть, и не успеете насладиться плодами Вашей работы, но Ваши потомки будут Вам благодарны за это.

Если бы Ваш далекий предок знал бы все хитрости системы, в которой он живет и стал бы копить капитал и условия для улучшения своей жизни, то возможно уже Ваше поколение было бы на уровне барона или маркиза! Но по какой-то причине он этого не делал и теперь Вам приходится зарабатывать себе на хлеб тяжелым трудом.

Ваша задача разорвать этот порочный круг наследования нищеты и зависимости и начинать двигаться туда, где есть та самая свобода и независимость. Наша задача показать все ложные и ошибочные пути, которые позволят Вам заработать сколько-то денег, но не помогут стать свободным.

Огромное количество примеров того, когда один смог накопить солидный капитал и состояние в рамках своей жизни, а его потомки за более короткий срок растранжирили все до последней копейки. Книга четко показывает, как этого не допустить, в чем были ключевые ошибки этих людей.

Начинать свое движение надо прямо сейчас, не будет в этом мире удобного момента. Вы ждете лучших времен? Мы разочаруем Вас. ни не наступят никогда. Всегда будет находиться что-то или кто-то, кто будет тянуть Вас обратно вниз. Социальные уровни — очень стабильная система, и преодолевать их всегда сложно. Есть ключевые ошибки, о которые спотыкаются все стремящиеся достичь успеха и денег, и о них мы расскажем очень подробно.

Главная мысль, которую надо осознать всем кто хочет что-то большего чем есть сейчас, звучит так: «За то, что с вами происходит, отвечаете Вы сами. Виноваты Вы сами. Вы не проявили усилия понять в какой системы Вы живете, как она функционирует и как правильно с ней взаимодействовать».
Открыть карту проезда