Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Тренировки WORKOUT в Витебске

15:00
Наша группа - http://vk.com/sw_vitebsk, проводит открытые тренировки.

Тренировки проходят 3 раза в неделю на стадионе 25 школы!
Понедельник, среда: с 18.30 до 20.30.
Суббота: с 15.00 до 17.00 на стадионе ВГУ имени П.М. Машерова.

Если вам нравиться наше движение и вы хотите вместе с нами развивать Street Workout в нашем городе и заниматься с нами, то приглашаем вас на совместные тренировки.

Какие плюсы от тренировок вместе с нами:
+ вы всегда будете в курсе наших мероприятий и сможете в них принять участие;
+ иногда мы проводим различные игры и конкурсы, где победители и все участники получают небольшие призы;
+ новые знакомства, музыкальное сопровождение, можно получить совет от опытных ребят;
+ нам не важно, какой у вас уровень подготовки, мы рады видеть всех и готовы помогать всем стать сильнее и лучше;
+ вы сможете прямо на тренировке сдать на разряд по Воркауту (можно сдавать в день по одному нормативу) и получить именной диплом;
+ с нами будет весело и интересно!!!

Правила поведения!!! Это важно!!!
1) На тренировке запрещено курить. Уважайте других участников тренировок. Дышать дымом во время подхода - не самое приятное, что может быть. Мы за Здоровый Образ Жизни. На стадионе бывает много детей, мы хотим показать хороший пример.
2) Взаимоуважение!!! Уважайте своих единомышленников, если человек не умеет некоторых элементов, вы должны помочь и подсказать, тогда вы приобретёте нового друга и взаимоуважение.
Уважайте спортивные снаряды, от нашего отношения зависит их качество.
Помните, если вы уважаете человека, то и к вам растёт уважение! Будьте приветливы и открыты для новых знакомств!
3) Безопасность!!! Мы не можем уследить за всеми и запрещать вам выполнять сложные элементы... Вы несёте сами за себя ответственность, от ваших действий зависит ваш спортивный рост или травматизм! Будьте осторожны и здоровы!!!
Небольшие советы: Приступайте к тренировке после разогрева мышц и разработки суставов. Следите сами за своим самочувствием, если чувствуете недомогание, то лучше не усердствовать! Сложные элементы лучше выполнять с человеком, который уже умеет их делать и сможет, если что подстраховать.
4) Дисциплина. Иногда можно повеселиться, побегать и пошуметь, но это не уместно, если рядом делают сложный элемент. Очень часто это приводит к плохим последствиям! Между турников и брусьев во время тренировки бегать запрещено. Штраф 50 - 100 отжиманий.
5) Если вы пришли к нам на тренировку и хотите заниматься с нами, а вместо этого стоите и разговариваете с другими, это не запрещено, конечно, но на тренировке должны работать мышцы, а не язык. Сделайте за тренировку обязательных 5-10 подходов, тогда будет толк!
Правила простые)) Если вы хотите заниматься, то приходите и работайте, тогда будет результат!!!

Если вы решили позаниматься с нами, приходите и не стойте в стороне, подходите и говорите, что пришли заниматься Воркаутом.