Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Неделя с YMCA «Лидеры мнений»

12:00
Образовательный центр "Понемонцы" приглашает вас с 18 по 25 июля 2020 года провести время незабываемо!

Неделя с YMCA «Лидеры мнений» ждет вас!

Место

Молодежный центр "Понемонцы" находится в деревне Понемонцы в 40 км от города Лида. Здание с прилегающей территорией располагаются на живописном берегу реки Нёман.

Тематика – блогинг и онлайн активизм.

Сегодня уже невозможно представить свою жизнь без социальных сетей. Каждый день мы лайкаем посты любимых блогеров, смотрим стримы и бесконечные сторисы, но возможно пришло время самому стать лидером мнений?! Ведь это так классно - фотографировать или снимать видео, писать тексты, набирать подписчиков, слушать музыку и заводить новые знакомства! Сфера блогинга в последнее время стала одной из самых перспективных отраслей интернета. Что, если с помощью блогинга и онлайн активизма мы можем не только развлекаться, но и менять мир вокруг себя в лучшую сторону?

В течение восьми дней участники и участницы Недели с YMCA «Лидеры мнений» под руководством опытных лидеров узнают о том, как работает гражданский активизм онлайн, что такое викитехнологии и как интернет может стать отличным инструментом гражданской активности, смогут воплотить собственные идеи и самостоятельно организовать свой досуг.

Таким образом, мы приглашаем вас создать вместе с нами пространство для реализации своих возможностей!

Программа Недели с YMCA «Лидеры мнений» будет включать в себя: обучающие семинары и мастерские, спортивные и развлекательные мероприятия.

Взнос

Для членов YМСА Беларуси, нескольких представителей одной семьи - 60 BYN

Для всех-всех-всех - 70 BYN

К участию приглашаются молодые люди старше 14 лет.

Оплата взноса участника(-цы) обеспечивает питание, зарезервированное место для палатки и участие в программе.

Мы просим участников и участниц привезти с собой спальные мешки, коврики, палатки. Технические вопросы по обустройству спальных мест и трансферу мы будем обсуждать с лидерами делегаций.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму по ссылке до 1 июля 2020 года.

https://bit.ly/ymcaweek

Организаторы: YMCA Беларуси в партнерстве с ОО "Фаланстер"

По всем вопросам можно обращаться к Евгении Почепко

+375295176269 [email protected]