Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

IP-Ассамблея молодых изобретателей

09:00
Международная Ассамблея впервые объединяет молодых изобретателей из России, Киргизии, Беларуси, Казахстана и Армении на единой конференциальной площадке, в рамках работы которой школьники и молодежь из разных стран, занимающиеся изобретательством и творчеством получат возможность представить свои проекты международным экспертам, а также получить необходимые знания в области управления инновациями и интеллектуальной собственностью. В рамках деловой программы ребята смогут посетить лекции и мастер-классы ведущих экспертов, а также получат возможность сформировать траекторию дальнейшего развития своего проекта, в том числе собрать международную команду единомышленников.

В Ассамблее примут участие молодые изобретатели стран-участниц, победители Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!», Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» других национальных и международных конкурсов.

В рамках Ассамблеи формируется кросс-возрастная площадка для общения талантливых ребят из разных стран, призванная развивать и укреплять международное сотрудничество между странами Евразийского Экономического Союза в области науки и техники. В программе Ассамблеи также предусмотрена экскурсия по Великому Новгороду и его окрестностям.

Место проведения:

Российская Федерация, Новгородская область, г. Великий Новгород

Центр «Мой бизнес», ул. Федоровский ручей, 2/13

«Точка кипения – Великий Новгород», ул. Великая, 14