Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Шарья | арт-кампус

11:00
ШАК - это первый арт-кампус в г.Шарья в центральном парке города

ШАК - это открытая школа-мастерская, приняв участие в которой ты сможешь понять как дизайн, кино, блоггинг и традиционная культура могут создавать вместе качественные продукты, на которых можно зарабатывать. Да - зарабатывать!

Дизайн - это не только сайты и интерьеры - эта такая же культура, как резьба по дереву или хоровое пение. Знаете почему блоггинг стал нишей экономики - потому что он вышел в область искусства. Тебе остается лишь понять при чем здесь архитектура, кино и матрешки.

Поэтому ответ один - Шарья Арт Кампус. Здесь в течение 3 дней вместе с командой профи: дизайнер, видеограф, культуролог и художник - ты сможешь понять как через конкретную территорию Парка (название) и местную глубинную культуру можно прокачать свои творческие способности и перестать бояться зарабатывать на своем креативе!

Мы не будем учить тебя строить, рисовать или снимать кино - ты это уже наверняка умеешь. Хотя без этого точно не обойдется Арт Кампус. Наша главная задача за эти дни передать более сложные навыки и скиллы - например, как становиться уникальным, живя в маленьком городе, или как уметь договариваться с другими людьми в бизнесе и творчестве без конфликтов.

Поверь, что этот ШАК тебе точно пригодиться чтобы сделать ШАГ в нужном направлении!