Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Концерт Tony G в Квартале / 17.08

18:00
TONY G снова в Ульяновске!

💥Приглашаем всех 17 августа в креативное пространство «Квартал» (ул. Ленина, 78) кайфовать: послушать хорошую музыку и увидеть уникальные картины.

Tony G – мульти-инструменталист, автор песен, композитор, артист федерального музыкального лейбла 100%Pro. Его музыка не знает границ и сочетает в себе солнечный регги, заводной хип-хоп и конечно энергию и харизму самого Tony. То, что нужно, чтобы зарядиться перед унылой осенью.

👀Но это еще не все. Вместе с Tony приедут картины в стиле Kandelizo ( в переводе означает «Ловцы эмоций»). Это полностью ручная работа и абсолютно новая техника светоотражения. При попадании любого оттенка в спектр белого, картины как будто подсвечиваются. Как они создаются? Мраморная крошка выкладывается на дереве, обжигается при высокой температуре и обтачивается. Это семейная техника, ей владеют всего 12 человек. Картины можно будет приобрести по специальной цене.

☀Не тратьте зря уходящие летние деньки! Качественный саунд от Tony G + выставка уникальных картин. Никаких басов и скрима, аккустика и любовь к жизни и музыке.

17 августа
18.00
Креативное пространство «Квартал», ул. Ленина, 78

💵Вход 300р.

☝🏻Приобретая билет вы помогаете артисту покрыть расходы на проезд и проживание, а взамен он делится с вами творчеством.

Не забываем средства индивидуальной защиты.
Количество мест ограничено. Поэтому поставьте + под этим постом, чтобы мы заняли вам местечко.