Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

семинар суджок академия

17:00
ул. Боевая, 6/2, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670047
На сегодняшний день Су-Джок терапия претендует не только на звание метода, но и целого раздела в медицине, который сочетает в себе более десятка самостоятельных методов лечения, позволяющих излечивать даже самые тяжелые заболевания.

☯Лечение по Системам Соответствия☯

Метод основан на подобии Кисти и Стопы человеческому телу. Используя это подобие имеется возможность влиять на тело через точки соответствия структурам и органам. Также, существует множество вариантов такого соответствия, каждый из которых удобен в том или ином случае. Метод прост в освоении пациентами и является абсолютно безопасным.

🕉Триначальная Акупунктура🕉

Метод основан на влиянии на фундаментальные 4 силы Триначалия - Гетеро, Гомо, Нейтро и Нейто. Они и их взаимодействие лежит в основе абсолютно всех явлений нашего мира. Мы имеем возможность акупунктурно влиять на них. Гармонизируя эти силы в системах, структурах, органах нашего организма можно добиться оздоравливающего эффекта не только на физическом плане, но и на эмоциональном и ментальном.

💮Лечение по Шести Энергиям💮

Методика основана на воздействии на элементы энергетической системы (чакры, меридианы), отраженные на кистях и стопах. В основе терапии по Шести Энергиям лежит известный многим закон Пяти Первоэлементов, разработанный известным философом Лао Цзы. Профессор Пак Чже Ву говорил, что Шесть Энергий являются красками Триначалия. Работа с Шестью Энергими расширяет возможности врача влиять на организм и дает возможно комплексно подходить к лечению заболеваний, которые проявляются не только на физическом плане, но и на эмоциональном и ментальном уровнях.

🕐Лечение по Энергиям Времени с позиции Шести Энергий.🕐

Среди множества факторов, действующих извне на человека, особенно существенное влияние оказывает время. Очень часто случаются в практике случаи, когда наблюдается связь между началом заболевания и определенным временным промежутком: годом, месяцем. Обнаружив данную связь, можно провести диагностику и оказать лечебное воздействие с позиции Шести Энергий, исходя из временного периода и характера оказанного патологического воздействия на организм.

⏳Триначальная Хронопунктура⏳

Еще одна очень эффективная и самостоятельная методика, связанная с влиянием времени на организм. Обнаружив связь патологических процессов с Триначальными категориями различных единиц времени, саму Триначальную категорию патологического процесса, чередование обострений и ремиссиий, можно с помощью особых расчетов акупунктурно выходить на даты и время, связанных с патологией. Выходя на точное время или временной период воздействия неблагоприятного фактора (патологии, негативного события) на организм, мы можем устранить информацию о событиях из подсознания, как будто их и не было. Таким образом, можно очень сильно облегчить задачи организма и психики по реабилитации.

💎Лечение через Алмазную энергетическую систему💎

Алмазная Энергетическая система, имеющая форму октаэдра, является источником единой энергетической системы тела человека, наиболее древней и фундаментальной ее частью. Поскольку Алмазная система — это древнейшая система-источник, на основе которой сформировались меридианы, чакры и зональная (спиральная) сеть, через нее можно оказать наиболее фундаментальное и стабильное влияние на состояние всей энергетической системы.

🌐Лечение через Зональную энергетическую систему🌐

Зональная энергетическая сеть соотносится с триначальной категорией Нейтро – элемента, в функции которого входит контроль и гармония между всеми остальными триначальными элементами. Таким образом, Зональная энергетическая система контролирует все остальные разновидности энергетических систем (меридианы, чакры, Алмазная система). Воздействуя на элементы зональной системы, можно добиться гармонии в работе вышеупомянутых структур и как следствия – выздоровления
Открыть карту проезда