Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Тур в Сонькину лагуну из Уфы

07:00
Для любителей средневековой эпохи и пиратства, да и всех, кто желает отдохнуть интересно и ярко "Тур выходного дня в Развлекательный комплекс - Сонькина Лагуна".
Настоящая каменная крепость, улочки и площади вымощенные камнем перенесут вас в эпоху лихих пиратов и смелых рыцарей. Здесь можно исследовать пиратский корабль, постоять у штурвала, забраться на капитанский мостик.

А самое впечатляющее место в Сонькиной Лагуне – это остров! Он называется - «Дупло Орла». Вы попадете в настоящую средневековую деревню! Здесь можно пообедать в красивой таверне «Старый замок», побывать в контактном мини-зоопарке, подолгу разглядывать старейшие механизмы и даже посетить Комнату пыток! А для детей настоящим весельем станет посещение Комнаты кривых зеркал.
Сонькина Лагуна -это кладезь для любителей отдыха! У нас есть все для того, чтобы ваш отдых получился ярким и незабываемым, насыщенным и интересным, романтическое свидание - запоминающимся! Рестораны, таверны, банкетные залы, кальянная комната, мангальные зоны, катамараны и паромы, аттракционы, контактный зоопарк - в "Сонькиной Лагуне" вы точно не заскучаете!

Программа тура:
7:00 - выезд из Уфы (ост.Спортивная).
12:00 - прибытие в "Сонькину Лагуну", обед и отдых.
17:00 - отправление в Уфу.
21:00 - прибытие в Уфу.

Стоимость 2600р-взрослый, 2500р-дети до 12 лет.

В стоимость экскурсии входит: Проезд на комфортабельном автобусе, сопровождение гида, входной билет в "Сонькину лагуну" (прогулка на катере до острова "Дупло Орла", зал "Инквизиции", зал Кривых зеркал, лежаки, мангальная зона.)
Обед в стоимость поездки не входит.

Если вас 5 и более человек- Действуют СКИДКИ!

Присоединяйтесь к нам!

Звоните и пишите WhatsApp
☎ 89191554749 Регина
☎ 89273135344 Альфия
https://vk.com/bashkirianashkrai
https://www.instagram.com/nash_krairb/

Мы любим НАШ КРАЙ и вы любите его с нами!❤

#сонькиналагуна#сонькиналагунаизуфы#дуплоорла#остров#развлекательныйкомплекс#аквапарк#лагуна