Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Курс "Групповая супервизия онлайн"

18:00
Бесплатный семинар -практикум
"Групповая супервизия!"
**************************************
"Три клиента за месяц! Почему они уходят?! У меня ощущение, что я топчусь с клиентом на одном месте...Есть что-то важное, что я упускаю. Что? Что я делаю не так?!"
Жесткая правда в психологии - стать профессионалом, хорошо зарабатывать и иметь реально много клиентов без супервизии – невозможно!

Теперь я начала это понимать и не боюсь рассказывать о своих трудностях. Я узнала, наконец, почему клиенты уходили от меня, не пройдя даже несколько сессий.
К слову сказать, через полгода после занятий, цена моей консультации выросла в 1,5 раза и теперь клиенты не уходят от меня. Мы работаем до результата.

Думаю, что и среди вас есть психологи, чья история похожа на историю этого психолога.
****************************************************************************
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ:
• Что и вы перестали терять клиентов, на сессиях они получают от вас реальную помощь, и вы работаете гораздо качественнее, получая при этом удовольствие от работы.
• Ваши клиенты стали чаще вас рекомендовать своим знакомым!
• Вы уверенно чувствуете себя среди других психологов, больше нет никакого смущения и страхов от процесса супервизии, вы «на равных», и четко раскладываете свою работу с клиентами «по полочкам»

И все это – благодаря вашему профессиональному совершенствованию и изучению супервизии в группе коллег!
Наверняка вы не понаслышке знаете, что найти своего супервизора - тоже непросто!

Самое главное – если вы пока не можете работать индивидуально с супервизором, вы сможете, освоив шестифокусную модель супервизии в ГРУППОВОМ ВАРИАНТЕ , самостоятельно анализировать случаи, более эффективно работать с людьми и получать намного больше удовольствия от работы! Вы будете в восторге от этой модели - вы "увидите" своих клиентов легко и ясно!
А работать с коллегами из разных городов (В ГРУППЕ БУДУТ И ОНЛАЙН УЧАСТНИКИ) , получать поддержку, более глубоко изучая супервизию изнутри - тем более очень интересно и полезно!