Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Расстановки очно и онлайн с Еленой Боград

12:00
Семейный и детский психолог, телесно-ориентированный психолог, сказкотерапевт, расстановщик. Стаж частной пси-практики с 2002г. Впервые столкнулась с расстановками в 2009 г, мой друг, военный психолог познакомил меня с этим методом, сделав мне расстановку на фигурках. Результат и осознание пришло во время работы, и приходил еще долго после. Я заразилась этим методом. Потом я организовала группу по обучению этому методу и сама прошла обучение в 2010-2012г. в ИИСТ.
Обучалась системным расстановкам также в Москве от ИИСТ у Рупперта, Шиллинга, Маргарет Барт, у Е. Веселаго (дистанционно). Активно практикую метод в течение 6 лет. Влюблена в его глубину, красоту, структурность, системность, эффективность.
Я провожу "классические" расстановки, расстановки запроса по Рупперту, расстановки идентичности по Рупперту, расстановки через сказки, бизнес-расстановки, и сочетаю системно-феноменологический подход с другими технологиями и инструментами, сказкотерапией, арт-терапией, телесно-ориентированной терапией, МАК.
Метод который я использую, это метод краткосрочной терапии -системные семейные расстановки, также генограмма семьи, социограмма, метод сказкотерапии в расстановке, расстановка метафоры и т. д. Расстановка работает на решение конкретной задачи. На расстановке с помощью специалиста клиент распутывает то, в чем запутался, а направление дальнейшего движения будет выбирать уже сам. Метод расстановки помогает человеку увидеть мощные системные ресурсы, обрести личностную силу и принять собственный, осознанный и свободный выбор!
В расстановках, как правило, не участвуют дети и психически больные люди. Хотя даже в случае психического заболевания на расстановку может прийти член семьи больного, чтобы найти пути помощи этому человеку, а помощь ребенку всегда могут оказать родители или те, кто их заменяет. Прежде чем назначить расстановку, я провожу консультацию с клиентом, чтобы определить, может ли метод расстановки помочь в данном конкретном случае, достаточно ли у меня квалификации для работы с тем или иным клиентом, подходит ли данный метод для работы с обозначенным запросом. Иногда выясняется, что запрос клиента ориентирован на длительную терапию, а не на метод краткосрочной терапии, о чем я предупреждаю клиента заранее.

Стоимость заказа расстановки в группе- 2500р. при оплате за неделю, позже 3500 руб. Взнос заместителя — 100р.. Проходят по адресу: Демидовская 54, спортзал. С собой бахилы или сменную обувь.

Стоимость заказа расстановки ОНЛАЙН- 2500р. Запись по телефону: +79534294590. Провожу ВАТСАПП, СКАЙП.
Бизнес расстановки- от 5000 руб.

Обо мне: https://seminary-treningi.ru/psihologi/bograd-elena-eduardovna
ОТЗЫВЫ: https://seminary-treningi.ru/o-centre/otzyvy, https://www.b17.ru/bograd/#otzyv
 Адрес: Демидовская 54, спортзал.

Внимание, если вы не были на расстановочной группе, то придите вначале заместителем. Посмотрите, познакомьтесь с методом, или посмотрите видео, прочтите книги, или статьи по этому методу.

Виды расстановок: http://seminary-treningi.ru/uslugi/rasstanovki