Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Оргия Праведников | 2 октября | Тула

19:00
ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ • Оргия Праведников – 22 года группе!
--------------
2 октября в клубе BACKSTAGE группа "Оргия Праведников" встречает своё 22-летие! Встречает, как полагается, с размахом и сюрпризами - особая подборка композиций, специальные гости, редкие музыкальные инструменты и фирменные "фишечки" группы, а главной особенностью этого дня рождения будет долгожданный акустический формат музыкальной программы.
Отпразднуем с размахом и душой, не пропустите!
--------------
💥Купить билет - https://vk.cc/c2Gt54
--------------
20 лет пиратский фрегат "Оргии Праведников" бороздит просторы сознания неравнодушных к музыке современников, 20 лет их творчество удивляет и потрясает, вызывает яростное отторжение одних и почти религиозную преданность других. Весь объем человеческой культуры - материал для построения их фантастических композиций , тысячи поклонников по всей стране, среди которых доктора философии и выпускники консерваторий, богословы и политики. Поистине, "Оргия Праведников" это больше, чем музыка - это воплощённый в музыке внутренний взрыв, меняющий человека навсегда!

Оргия Праведников — флагман российской рок-сцены! Образовавшись в 1999 году в результате слияния проекта "ARTель" и Сергея Калугина, группа сотворила невозможное - в жесткий саунд гармонично легли акустическая гитара и флейта, а сложнейшие партии инструментов зазвучали изящно и просто.

Оргия Праведников нашла неповторимый стиль, но самое главное - нашла множество единомышленников по всей стране! Благодаря активной поддержке слушателей песня «Наша Родина – СССР» провела одиннадцать недель в чарте «Нашего Радио», две из них – на первом месте, вошла в число 4 претендентов на звание «Песня года» премии «Чартова дюжина–2013» и заняла 10 место в списке 500 лучших песен за историю «Нашего Радио» по версии слушателей.

Оргия Праведников https://vk.com/orgia_pravednikov
http://orgia.ru
--------------
2 октября | Тула | BACKSTAGE
Адрес: Тула, ул. Набережная Дрейера, 54
--------------
💥Купить билет - https://vk.cc/c2Gt54