Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Сила рода. Плетение Фравахара.

10:00
Томск, Вершинина, 38., Центр психологии и СПА "Всё фиолетово"
Рады пригласить вас на практику плетения древа рода «Фравахар», которая состоится 25-26 сентбря в Томске, в центре психологии и СПА "Всё фиолетово"!

Фравахар (Родорад) – это узелковая модель Родового древа, которую создала Танит на основе зороастрийской традиции, И-Цзин, славянской традиции и непосредственно прямого ченнелинга.
Как известно, все мы вместе и каждый в отдельности принадлежим к какому-то Роду, даже к двум Родам - по отцу и по матери. Все наши родственники, живые они или умершие составляют наш РОД. Каждый из нас связан со своим Родом одной кровью, одной общей энергией, одной судьбой!
Мы связаны с нашим Родом и можем черпать огромную Силу оттуда, если наши связи не нарушены. В вашем роду заложена огромная сила, опыт многих поколений, вековая мудрость и знания, и это всё по общему потоку передается вам и через вас, вашим потомкам. Если поток этот чистый и энергетически мощный – вы процветаете, если засорен чем-то негативным – это всё отражается на вас, и будущих поколениях.
Плетение Фравахара устроено таким образом, что вы знакомитесь с каждым из них, прощая и отпуская, получая благословения во все сферы жизни от каждого предка!
В результате плетения дерева
вы соединитесь со своим родом, его силой и потенциалом, даже не зная по имени всех предков. Плетение устроено таким образом, что вы знакомитесь с каждым из них, получая благословения во все сферы жизни от каждого предка;
вы сплетёте свою судьбу и наполните её любовью, счастьем, удачей, здоровьем, изобилием и всем, что пожелаете себе;
у вас начнут материализовываться проекты, о которых вы так долго мечтали;
наладятся отношения с самим собой, родственниками, семьёй;
если у вас был опыт абортов или не рождённых, по какой либо другой причине детей, после плетения все дети принимаются в род;
прошлая работа, прошлые отношения будут приняты в любви и перестанут забирать энергию.

Ведущая семинара - Наталья Потапова, магистр космоэнергетики, мастер Рун, зороастрийская жрица, сертифицированный преподаватель тайского массажа. Опыт в энергетических практиках более 8 лет.
Даты проведения семинара 25-26 сентября.
Стоимость участия в семинаре 6000 руб.
Записаться можно по тел. 89539134207 Елена
Открыть карту проезда