Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ТОМСКИЕ СОВМЕСТНЫЕ ЧТЕНИЯ | НБ ТГУ

19:00
ТОМСКИЕ СОВМЕСТНЫЕ ЧТЕНИЯ | НБ ТГУ, НБ ТГУ
«Томские совместные чтения» (ТСЧ)- просветительский проект Научной библиотеки ТГУ. Он направлен на интерес к литературе, истории, общегуманитарному знанию и повышению читательской компетенции. Наш проект- это авторские встречи с преподавателями, молодыми учеными, священниками и просто интересными людьми города Томска. ТСЧ не ставят своей целью объять необъятное в безмерном море информации, мы хотим поделиться с нашими гостями тем, что нам самим интересно.
Мы рады приветствовать всех гостей, но во избежание недоразумений со службой охраны, просим вас оформить читательские билеты. Читателем может стать любой гражданин РФ, достигший 14 лет. Процесс оформления читательского билета не сложный и не потребует много времени. Вам понадобится 250 р. на оплату чительского и паспорт (подробная информация http://www.lib.tsu.ru/ru/stat-chitatelem ).
Если вы у нас впервые и не успели оформить читательский билет, то мы встретим и проводим вас.

ТСЧ стараются идти в ногу с современностью, поэтому у нас есть skype : Tomskie_chteniya и e-mail [email protected].
Мы стремимся быть открытыми городу и миру, поэтому не возражаем против партнерства. Некоторые крупные события мы организуем вместе с нашими партнерами. В частности, это АНО "Ассоциация дискуссионных клубов" https://vk.com/ano_adk , МАОУ "Сибирский лицей" https://vk.com/club507167 , Школа Street Vision https://vk.com/schoolstreetvision , Томская студия ANIME и КОСПЛЕЯ "HOWL" https://vk.com/clubhowl .
Открыть карту проезда