Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

«ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2021»

19:00
«Региональные состязания охотничьих собак легавых пород «ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2021»по болотно-луговой и полевой дичи памяти Владимирова Сергея Константиновича» в дальнейшем «Состязания», организует и проводит Тамбовская региональная общественная организация «Центр охотничьего собаководства», при содействии РОО «Тамбовское областное общество охотников и рыболовов» и НП «Тамбовское региональное общество охотников и собаководов».

Место и время проведения – 28-30 мая 2021 г. на специально выделенном участке в угодьях Некоммерческого партнерства «Тамбовское региональное общество охотников и собаководов».
(Тамбовская область, Никифоровский район, охотничье хозяйство «Озёрское»).

В случае малого количества дичи в угодьях, оргкомитет вправе изменить место проведения состязаний.

К Состязаниям допускаются легавые (согласно «Реестра…» РОРС) в возрасте от 8 месяцев до 10 лет, при наличии у них: «Справки о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельства на охотничью собаку» установленного в Росохотрыболовсоюзе образца, оценки за экстерьер не ниже «хорошо», диплом по заявленному виду испытаний. Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены к Состязаниям при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения Состязаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.
Собаки до 2х лет допускаются без диплома.
Количество участвующих в состязаниях собак ограничено: не более 20.

Состязания проводится только с предварительной записью участников. Заполнение списка участников осуществляется по мере поступления заявок. Заявки составляются в электронном виде по утвержденной форме (Приложение №1) и направляются на [email protected]. Заявка считается принятой после внесения 100% оплаты

В случае неявки участника на состязания, стартовый взнос не возвращается.

Стоимость участия устанавливается в размере 2000 рублей за одну собаку.