Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Межрегиональный добр. форум "ЭкоВолонтер2022"

12:00
30.09-01.10. 2022 года ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет" при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агенства по делам молодежи, Администрации Тамбовской области, Ассоциации Волонтерских центров России, Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!», Ассоциации «зелёных» вузов России проведет межрегиональный форум для объединения на одной площадке волонтеров-экологов для обмена опытом и презентации проектов и практик среди эковолонтеров: На площадках будут обсуждаться итоги 2022 года и происходить планирование мероприятий на 2023 год, а также обсуждаться важность экологического нв Росии и способы его развития.

К участию в форуме приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 80 лет, являющиеся руководителями (представителями) эковолонтерских организаций.

Для участия в форуме каждый претендент должен пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) и подать заявку на участие в Форуме - ссылка на заявку позже