Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

20.05 ХРДКР АТАКА! FakeFun, Handjar, SoftyAirbag

21:00
В клуб Маяковский 20 мая прибывает группа особого назначения из Санкт-Петербурга!!!
Их волнует вопрос исчезновения жанра хардкор-панк со сцены Сыктывкара. Они тоочно доведут расследование до конца!

Представляем вам участников данной спецоперации:

Fake Fun - "ядерный микс из классического хардкор-панка 80-х и психоделического рока, гармонично приправленного бешеными гитарными соло", на наш взгляд лучшее описание музыки этих ребят.

Handjar - зубодробительный дибит, заставит вас вспомнить, что есть панк. Бескомпромиссная стена звука, чистая энергия разрушения!

На подмогу в подкрепление, вызвался местный спецбатальон Softy Airbag - если бы вы любили грандж, панк и драгс как они, вам бы понравилось. У парней выходит новое ЕР после долгого молчания. Выступают они редко, поэтому нужно идти слушать!

Даже не думай это пропускать! Потомки тебе этого не простят!!!

👉 Цена входного билета 300 ♇
👉 Вход в клуб с 21:00
👉 Начало репетиции около 22:30
👉 Закрытие клуба в 03:00

Если вы ещё не были в клубе Маяковский обязательно прочитайте👇

🎸 Новый адрес клуба – ТЦ "Рубликъ". Куратова 73/6 (3 этаж, вход где висит вывеска "боулинг" и стоит кегля с гитарой; боулинг расположен на 2-м этаже, а клуб на 3-м)

⛔️ Маяковский – это частный, закрытый клуб, администрация клуба имеет право отказать вам во входе без объяснения причин.

⛔️ В клубе имеется возрастное ограничение 18+

🔥 Одно из приятных нововведений – в клубе появилась кухня. Так же в баре можно приобрести снэки, пенные напитки, лимонады, минеральную воду, чай и кофе.

🔥 В баре можно расплатиться картой.

🔥 В заведении работает пробковый сбор на крепкие алкогольные напитки. 200 ♇ за бутылку объёмом до 0,7 литра, 300 ♇ за бутылку объёмом более 0,7 литра и до 1 литра.

‼️! За утерянные личные вещи, администрация клуба ответственности не несёт !!!