Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

7.3 Живой саундтрек Брат-2 в Реальных Кабанах.

19:00
"Брат-2" – второй фильм о культовом русском герое того времени, так полюбившейся большинству из нас. Картина, отлично отражавшая дух нашего народа, прямо заявляющая о сложностях 2000х годов и о прекрасных людях, которым приходилось выживать в этой сложной действительности.

Для многих из нас «Брат 2» стал фундаментом тех ценностей, которыми мы живем до сих пор, именно по этой причине любовь к фильму все еще жива в наших сердцах. Невероятно весомым бонусом "Брат" 1 и 2 можно назвать саундтрек фильма. Алексей Балабанов был музыкальным снайпером.

Ассортимент из таких великолепных музыкантов как Сплин, Агата Кристи, Би-2, Смысловые Галлюцинации, Земфира, Крематорий и других, попадает каждому прямо в душу и остается там навсегда. Бар "Реальные Кабаны" в компании отличных краснодарских музыкантов, предлагает всем окунуться в атмосферу любимой музыки "Брат-2". В программе так же прозвучат и другие золотые хиты русского рока.

Мероприятие которого ждали все!!! Не пропусти!!!
_____________________________________

💰 ВХОД: БЕСПЛАТНО!!! (18+, FC/DC)
💰 ВХОД: БЕСПЛАТНО!!! (18+, FC/DC)
💰 ВХОД: БЕСПЛАТНО!!! (18+, FC/DC)

☎ Бронь столов принимается по тел. 8 (8652) 570-690 с 18:00 до 00:00 каждый день.

▶ Место проведения: г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ 93, бар "Реальные Кабаны".

▶ Бар "Реальные Кабаны" - это бар с человеческим лицом, с добрейшими ценами, уникальной атмосферой, без пафоса и предрассудков.

*во избежание недоразумений с возрастом и проходом на концерт рекомендуем иметь с собой паспорт/ксерокопию паспорта/фото паспорта на телефоне.