Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Тренинг "Внутреннее состояние" | Ставрополь

13:00
🚀 25-27 октября в Ставрополе пройдет новый авторский тренинг "Внутреннее состояние" компании МЦПиР. Автор и ведущий Руслан Исхаков.

Научись за 3 дня контролировать свое состояние и эмоции!

✅ Внутреннее состояние – это комплекс процессов, которые основаны на различных аспектах. И несмотря на то, что проживается оно внутри, сторонние собеседники могут считывать его, придавая свой смысл.

Основная же задача тренинга, чтобы каждый участник мог создать нужное ему состояние для любой необходимой ситуации. Переговоры, общение, знакомство и создание отношений с противоположным полом, продажи или простые бытовые ситуации влияют на каждого их нас. И основная задача научиться контролировать каждый аспект своего поведения для того, чтобы мы могли правильно проявляться в каждой из них. 👍🏻

Ведь внутреннее состояние, это не только эмоции, которые человек испытывает в моменте. Оно включает в себя множество других параметров, которые зачастую человеку сложно контролировать, так как он их не осознает. Это и невербальное проявление, и различные убеждения от поддерживающих до мешающих, и страхи от возможных последствий, и опыт, который был получен.

⚡ Всё это поддаётся нашему контролю, проработке и изменению. И именно это является целью этого курса – из всех возможных процессов выстроить себе необходимое состояние, которое будет с нами в нужные моменты нашей жизни.

По вопросам записи пишите в ЛС: https://vk.com/rmesking
Или звоните: 8-919-759-77-70