Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ЕВРО Лига Чемпионов 2022 Билеты Санкт-Петербург

19:00
Чемпионат Мира по футболу 2018 Билеты, Чемпионат Мира по футболу 2018 Билеты
Организаторы финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 сообщили стоимость билетов на заключительный матч турнира, который состоится в Санкт-Петербурге в мае этого года.

Билеты первой категории будут стоить 690 евро (около 60 тысяч рублей), второй категории — 490 евро (примерно 43 тысячи рублей), билеты третьей категории планируют продавать по 90 евро (почти 8 тысяч рублей). Об этом информирует «Матч ТВ».

Заветные квитки с доступом в зону для гостей с включенными напитками и едой обойдется в 1390 евро (порядка 120 тысяч рублей).

Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет на стадионе «Газпром Арена» 28 мая 2022 года. Санкт-Петербург выделит около 300 миллионов рублей на проведение финала Лиги чемпионов, который состоится в субботу, 28 мая 2022 года. Для болельщиков будет организована праздничная часть не только на самом стадионе, но и на Дворцовой площади.
При этом, любителям футбола, которые захотят посетить финал Лиги чемпионов, необходимо будет получить новый Fan ID непосредственно перед игрой. Документ, полученный ранее, не будет действителен на заключительную игру года. Сами билеты в продаже поступят в марте. Реализацией билетной программы занимается УЕФА. Стоимость пока остается неизвестной.

Россия лишь один раз принимала финал Лиги чемпионов, он прошел в Москве на стадионе «Лужники» в 2008 году. Тогда в финале сошлись два английских клуба «Челси» и «Манчестер Юнайтед», в котором победа осталась за «красными дьяволами».
Открыть карту проезда