Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Презентация Платформы городского взаимодействия

14:00
26 сентября в 14:00 ч. в конференц-зале отеля «Звездный» состоится презентация Платформы городского взаимодействия "Эйрене 5041". Идея создания платформы появилась на Фестивале городских сообществ Сочи в декабре прошлого года. После чего, уже в марте, все заинтересованные жители города собрались на Установочную сессию по созданию Центра городских проектов.

За пять месяцев созданная по итогам сессии рабочая группа из двадцати шести участников провела более сорока встреч, где в том числе, было принято решение о создании Платформы, так как это название и подразумевающее его содержание по сравнению с Центром в большей степени отражает ту систему взаимодействия, которая нужна нашему городу для осуществления преобразований и развития.

На презентации будет представлена миссия, цели и задачи Платформы, её структура, алгоритмы взаимодействия, а также проведены обсуждения проектов на их основе.

Вход свободный, а для участия достаточно предварительно зарегистрироваться по ссылке:
Мероприятие продлится до 18:30 ч. с перерывом на кофе-брейк.

Организаторы просят ответственно отнестись к соблюдению мер безопасности, использовать дезинфицирующие средства и маски, а также воздержаться от посещения мероприятия при недомогании.

Дополнительная информация доступна по контактам “Диалога сообществ Сочи” на sochicommunity.ru