Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Кругосветка как путь внутреннего развития.

19:00
Кругосветное путешествие как путь внутреннего развития.
Истории из кругосветки.

20 месяцев в пути, 49 стран, более 60000 километров по земле, тысячи новых знакомств.

О путешествии, которое из хобби превратилось в образ жизни и изменило восприятие, о приобретении уверенности и избавлении от страхов, диалогах с собой и окружающими, причинах поиска вдохновения и целей жизни.

В уютной атмосфере квартирника, с чашкой чая, вы не только услышите рассказ, но и сможете погрузиться в атмосферу путешествия через фото и видео выводимых на всю стену с помощью проектора.

В моем выступлении не будет четкого плана.
Зато будет много общения и ответов на вопросы, а также множество историй, которые играли важную роль на различных этапах пути и в моей судьбе. Это будет один большой рассказ, состоящий из сотен маленьких, связанных воедино. Здесь будут впечатления, личные переживания, немного лирики и много жизни.

Часто в пути происходят удивительные и неожиданные вещи, которые могут изменить мировоззрение в один момент, а главным отличием свободного путешествия от жизни, является высокая интенсивность происходящих событий.

Что может дать затяжная поездка в неизведанные страны? Почему и для чего люди путешествуют? Чем кругосветка отличается от краткосрочного путешествия? Сложно ли остановиться после всего этого?

Место проведения – Арт-пространство Zabudka https://vk.com/zabudka_club
Адрес: Ново-Рославльская, 5а.
Дата и время: 2 апреля 19-00

Вход: 200р.
В стоимость входит чаепитие и вкусняшки. 🍮☕