Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Фестиваль «Смоленские витязи»

11:00
Фестиваль «Смоленские Витязи»
26 сентября в Смоленске пройдет спортивно–исторический фестиваль «Смоленские Витязи».
Уже ставшие регулярными соревнования для всех желающих пройдут 26 сентября в 11:00 на "Массовом поле" в МБУК ЦПКиО "Лопатинский Сад".

Любой желающий сможет попробовать себя в Русском жиме, русском приседе, становой тяге, армрестлинге, рывках гири, перетягивании каната. Если силовые виды спорта вам не подходят, можно посоревноваться в сборке и разборке автомата на время, примерить средневековый доспех или пострелять в лучном или страйкбольном тире а так же посетить множество интерактивных площадок. Всем победителям будут вручены ценные призы от организаторов.
В этом году фестиваль пройдет на Массовом поле которое может вместить почти неограниченное количество участников и зрителей. Приходите сами, берите своих близких и друзей, для совсем юных посетителей будут работать аниматоры и интерактивные площадки – скучать не придётся!
Принять участие в состязаниях сможет любой желающий – организаторы рекомендуют спортсменам явиться к 10:30 дабы успеть размяться и пройти регистрацию. Открытие мероприятия пройдет в 12:00. Начало соревнований в 11:00

Вход на мероприятие абсолютно бесплатный! Добро пожаловать!
Открыть карту проезда