Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

• КОНКУРС • «Арктические чудеса - 2021»

11:00
Стартует прием работ на осенний конкурс поделок из природных материалов и вторсырья «Арктические чудеса» в Парке культуры и отдыха!❄✨

Проявите невероятную фантазию и творчество, смастерив оригинальные поделки, демонстрирующие уникальность и невероятную красоту Арктического региона.💎

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений, ученики начальных классов школ, а также их педагоги и родители.

Конкурс «Арктические чудеса» проходит в двух номинациях:
✔поделки из природных материалов;
✔поделки из вторичного сырья.

💙Специальная номинация – «Приз зрительских симпатий». С 21 по 25 сентября будет проведено онлайн голосование за лучшие работы по мнению подписчиков в группе Парка культуры и отдыха.

➡Для участия в конкурсе необходимо предоставить 2 фотографии с небольшим рассказом о конкурсной работе на электронную почту [email protected] до 20 сентября 2021 года. Заполненную заявку (в электронном виде) необходимо отправить на электронную почту или в Сообщения группы Парка культуры и отдыха «ВКонтакте».

💥Оценка конкурсных работ и подведение итогов пройдет 26 сентября в 13.00 во время «Праздника урожая» в Парке культуры и отдыха!

🔷Конкурс проходит в рамках проекта «Наш дом - Арктика», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов.