Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Максим Аверин | 31 января | Саранск | РДК

19:00
31 января на сцене РДК Максим Аверин представит свой новый моноспектакль «Научи меня жить»!

Купить билеты от 1500 до 3500 рублей:
► KoncertPNZ ( от организатора БЕЗ КОМИССИИ) - vk.cc/c8Mwbs
► Кассир.ру - vk.cc/c8Mwi9
► СимБилет - vk.cc/c8Myfq
На спектакль можно купить билет за счет ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ!

Спектакль «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ» - новая версия легендарного моноспектакля Максима Аверина «Все начинается с любви» , спектакля, который собрал более 450 тысяч зрителей по России и всему миру. В новой версии собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции. Премьера спектакля «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ» состоялась в 2019 году на сцене Московского академического театра Сатиры.

Максим Аверин — один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу на Первом канале, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов.

Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не творческая встреча, не концерт, — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Е. Евтушенко и др. , песни советских и российских композиторов.

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая Актером дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

Купить билеты:
► KoncertPNZ ( от организатора БЕЗ КОМИССИИ) - vk.cc/c8Mwbs
► Кассир.ру - vk.cc/c8Mwi9
► СимБилет - vk.cc/c8Myfq
На спектакль можно купить билет за счет ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ!