Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Набор в школу фотомоделей г. Саранск

10:00
💎ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Наша школа ☆DIAMOND MODELS☆ открывает свои двери в Саранске!!! 💗💎

Школа фотомоделей 💎💎💎 «DIAMOND MODELS» 💎💎💎— это эксклюзивная программа обучения, профессиональная команда преподавателей, индивидуальный подход и гарантированный результат! Мы уделяем внимание не только профессиональной подготовке будущей модели, но и развитию личностных качеств каждого ученика.

Преимущество нашей школы, в том, что мы научим Вас быть неотразимыми и успешными в жизни! А для тех, кто мечтает стать профессиональной моделью, школа станет отправной точкой в удачной карьере!

Стать участником может любой ребенок, который хочет быть в центре внимания, научиться видеть себя со стороны, быть уверенным в себе,а самое главное, научиться быть стильным, успешным и популярным.

У нас нет понятия «кастинг». Нам интересен любой пол и возраст. А также любой цвет волос и глаз, форма губ, лица и любые ваши параметры.

Если Вы желаете что бы Ваш ребенок выгодно отличался от своих сверстников отсутствием комплексов, ✨раскрепощенностью, внутренней и внешней красотой и обаянием,✨ тогда ЗАПИШИТЕ ЕГО НА ОБУЧЕНИЕ в ☆DIAMOND MODELS☆ САРАНСК💎💎💎

Детские и подростковые группы:
3-7 лет
8-17 лет

💖Наши модели участвуют в рекламных съемках, в показах и городских мероприятиях! 😻😻😻

💖У нас огромный опыт работы с детьми,
филиалы в 200 городах России
и Всероссийский глянцевый журнал 💎 DIAMOND KIDS 💎!!