Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Утренний марафон "Возрождение" СПб

07:00
Казанская 7, Клуб "Улунмень"
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ!
1. Организационные, финансовые и технические вопросы по проекту решаются только поддержкой и только в сообщениях сообщества (кнопка "Написать сообщение"), данного и других (раздел "Ссылки"). В личных сообщениях и в комментариях данные вопросы не решаются.
2. Поддержка отвечает только на вопросы организационного, финансового и технического характера по проекту. На любые другие вопросы поддержка не отвечает.
3. Если у вас что-то не работает, смените браузер или устройство. На компьютере работает всё. Некоторые телефоны и браузеры могут не поддерживать какие-либо технологии. Также дело может быть в вашем регионе (нужен VPN).
4. При обращении по техническим проблемам обязательно прикрепляйте скриншот, а по вопросам оплаты, если она была, обязательно прикрепляйте скриншот чека.
5. В наших рассылках ВКонтакте нет команды "стоп", она у нас не работает. Чтобы отписаться, нужно попросить у поддержки ссылку на отписку, перейти по ссылке и отписаться.

Приветствуем тебя на Марафоне "Возрождение" 👋

Марафон "Возрождение" — это 10-ти дневный курс динамических медитаций и йоговских практик, помогающий соединиться с собой, убрать ментальные и телесные блоки, обрести внутреннюю целостность, раскрыть жизненную силу и стать более сильной личностью.

Что даст участие в марафоне?
• ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ
Наши привычки очень сильно влияют на нас и нашу жизнь. Любая привычка, укоренившись однажды, несет свои последствия в жизни.
• ЗАРЯД ЭНЕРГИЕЙ
Все мы подвластны беспокойству, гневу, унынию. Жизнь в больших городах протекает в постоянной суете и именно поэтому нам крайне необходимо уметь заряжаться и находиться в балансе и гармонии с собой.
• ЗАРЯД РАДОСТИ
После марафона, хорошее настроение и жизнерадостность будет сопровождать вас весь день.
• СОЕДИНЕНИЕ С СОБОЙ
Из-за большого количества навязываемых обществом поддельных «желаний», большинству людей очень трудно распознать свои истинные цели и потребности. Только обретя спокойствие и тишину в разуме, мы сможем увидеть наши истинные желания.
• СИЛА ВОЛИ И ДИСЦИПЛИНА
Сила воли является ключевой чертой для обретения успеха и процветания в жизни. Тот, кто обладает этой силой - способен жить свободной и насыщенной жизнью.
• ОСОЗНАННОСТЬ
Осознанный человек обладает способностью четко понимать все происходящее с ним, и отслеживать то, что явилось причинной тех или иных событий! Тем самым приобретает уверенность в своей жизни.

Если ты хочешь знать о новых потоках Марафона и другую полезную информацию, можешь подписаться на наши уведомления, и в ответ мы пришлем тебе подарок в личные сообщения 🎁

Видео отзывы:https://vk.com/videos-78158058
Письменные отзывы: https://vk.com/topic-78158058_31256225

Подписаться 👉https://vk.com/marafon1020?w=app5898182_-78158058
Открыть карту проезда