Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Куклы МОТАНКИ

11:00
Милые мои Голубушки!
С наступлением холодов мы с куколками озадачились поиском места для проведения новых МК. ВСегда рада подсказкам о новых пространствах для аренды.
ну и работает наш чудесный вариант-КВАРТИРНИКИ! Но я не везде могу доехать. надо обсуждать. Удобна синяя ветка метро.
Что значит квартирник? Если вам очень захочется куколку навертеть, то вы зовете к себе домой подруженек своих любимых и приглашаете меня с куколками в гости! или мы с вами ищем гостей на МК в группе.
Вот вам и МК не выходя из дома.
Для такого гостевого формата МК нужно пригласить от 5 до 10 человек ( учитываем размеры жилплощади и наличие/отсутсвие деток на МК).
Если у вас нет нужного количества подруг желающих порукоделить, то вы можете сообщить мне и я приглашу еще кого-нибудь или можете сами написать пост в группе и выбрать из отозвавшихся людей, тех кто вам наиболее симпатичен.
Вобщем собрать, людей проблем нет, нужно только ваше желание.

Что мы делаем на гостевых МК: завариваем травяные чаёчки, выравниваем настроение, слушаем народные песни, поём их сами (кто не стесняется), конечно же крутим куколок под мои рассказы о них. Вьём тёплый круг женской энергии наполняя друг друга.
Параллельно при желании отвечаю на ваши вопросы по любым беременно-мамско-женским темам как доула, пеленальщица, консультант по ГВ и просто опытная мама.
Приходите, зовите у нас очень уютно на гостевых встречах. Это больше чем рукоделие!