Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Дмитрий Мулыгин | 10 Апреля | Санкт-Петербург

19:00
Заждались?
Встречайте!
10 апреля в 19:00 Дмитрий Мулыгин (гр. ВОРОН КУТХА) в арт-кафе "Кальмиус"
---------
Тем, кто знаком с музыкой Дмитрия Мулыгина нет нужды ничего объяснять, они скорее всего не будут обращать внимание на наши тексты. они просто постараются не пропустить концерт.
А для тех, кто не знаком с творчеством этого действительно сильного автора, подобные тексты практически ничего не дадут. А вот если они придут на живое выступление – это может принести им настоящее открытие, какие бывают редко; открытие способное затронуть сердце, сорвать привычный, скучный поток мыслей и заставить мыслить иначе!

Дмитрий Мулыгин по силе, энергии , насыщенности заменяет весь оркестр. Это не выглядит бардовской музыкой и даже авторской. Это очень сильный, живой, настоящий рок.

Песни сказочные, корневистые, грозные и красивые, как буйно заросшее цветами и травами поле, хорошо спетые, с незаёмной русской удалью.

Смысл явно ощущается, но он не очевиден. В руки не дается. Поэзия дикая, не прирученная, вольная, дерзкая...

Это музыка - то, что называется "неформатом" в лучшем смысле этого слова. И в то же время - один из лучших образцов нашего современного рока. Живая, нелинейная музыкальная ткань. Красочные, рельефные образы в текстах. Сочный, экспрессивный вокал.

То, что стоит слушать.

-------------------------------------

Вход свободный.

Шляпный сбор, т.е. благодарность и уважение музыканту гость определяет сам!