Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Креативная экспедиция по Санкт-Петербургу-1

10:00
Первая из 10 тематических экспедиций по Санкт-Петербургу, интегрирующих песочную терапию и искусство. В процессе экспедиций проводятся креативные экскурсии, занятия по песочной и арт-терапии, креативные задания, квесты и трансформационные игры. Экспедиция проводятся как на маршруте (музеи, улицы, театры), так и учебной аудитории.
В ходе креативной экспедиции вы наполнитесь энергией радости и созидания, поддержите Самость и гармонизируете свой внутренний мир.

Бонус: глубокое юнгианское постижение арт-объектов и мастерство в работе с ними в терапии и развитии.

Креативная экспедиция посвящена работе с нехваткой энергии и радости. Это часта тема приобращении клиентов и мы начали с неё. Наряду с песочницами и фигураи мы используем реальные художественные объекты: музеи. дворцы, сады, скульптуру, картины, музыку и.т.п. Это - не экскурсии в обычном понимании, это пси-арт, интеграция искусства и психотерапии.

В программе: Эрмитаж - золотая церковь, искусство древней Греции, русские интерьеры, павильонный зал, малахитовый зал. Невский проспект - соборы святой Анны и Петра, Витебский вокзал, Смольный собор.