Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Достаточно хороший психолог

15:00
Лесной проспект, 37к4, Квартирник
Уважаемые коллеги! Приглашаю вас на квартирник (в летнее время - пикник, а на время пандемии - встреча в Zoom), который задуман мной как клуб частнопрактикующих психологов, он же – мастерская, полигон и отдушина. Название содержит в себе отсылку к Д.Винникотту как напоминание о том, что быть эффективным вовсе не значит быть идеальным.
_________________________
Буду рада видеть коллег, особенно гуманистов, особенно тех, которые:

- развивают частную практику
- стоят перед выбором. Любым. К примеру: как и «в какую сторону» повышать квалификацию, где рекламировать свои услуги, поднимать ли цену консультации и пр.
- переживают состояния и эмоции, которые хочется озвучить в своей профессиональной среде и получить обратную связь.
- хотят опробовать на группе какую-то идею (упражнение и т.п.) или просто получить больше опыта взаимодействия с группой, модерации группы, публичных выступлений и т.д.
__________________________________
Что вы получите, участвуя во встречах?

- чувство принадлежности к группе единомышленников
- полигон для ваших идей
- безопасную возможность канализировать эмоции, отпраздновать успехи, погоревать о неудачах.
- обмен профессиональным опытом и «фишками»
- срочную психологическую помощь (ну, мало ли вдруг)
- возможность объединить ресурсы
_____________________________________

Распорядок такой:

Встречаемся по пятницам, начинаем в 15:00, завершаем в 17:00. Ближайшая встреча – в ближайшую пятницу. Об исключениях трублю на стене и в теме для регистрации.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ГАСТРОЛИ! :)
Мы опробовали новый выездной формат. Не все могут доехать до Лесной, но и это теперь не проблема: зовите квартирник в гости!
О гастролях предупреждаю на стене и в теме регистрации. Пожалуйста, обращайте внимание на место проведения, чтобы приехать туда, куда нужно! :)

Адрес традиционного квартирника: Лесной проспект 37, корпус 4. Уточнения высылаю при регистрации.
Максимальное количество участников – 12, минимальное – 1.

Регистрация на встречу обязательна: в специальной теме https://vk.com/topic-156658184_36010658 или пишите мне сообщение, я отмечу вас в теме сама.

Оргвзнос – 200 рублей. В случае финансовых затруднений размер оргвзноса выбирайте сами по возможностям. Ноль - тоже цифра.

Горячий чай, плюшки, регистрацию и другие орг-моменты обеспечиваю я, Ольга Хлебникова https://vk.com/o.hlebnikova Я адекватно отношусь к вашим вопросам в личных сообщениях.

При значительном числе участников понадобится модератор, который будет следить за временем, распределять его между смысловыми блоками в соответствии с пожеланиями участников. Это мы решим в начале каждой встречи особо. Самовыдвижение приветствуется.
____________________________
Правила и подробности - на стене и в темах.
Открыть карту проезда