Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Студия салонных танцев Самарского университета

18:00
Студия салонных танцев Самарского университета, 3 корпус
м. Гагаринская
Приветствуем тебя на официальной странице Студии салонного танца Самарского университета 😏. Если ты здесь - значит, ты уже сделал первый шаг к прекрасному миру балов и танцев.

Мы приглашаем всех желающих студентов СУ на наши занятия, которые проходят каждый понедельник и четверг в Зеркальном зале.

А теперь немного о нас:

🎩 Единственная в регионе круглогодичная бесплатная площадка по подготовке к городским балам, маскарадным вечерам и другим праздникам бального сообщества.

🎩 Наши основные направления - исторический танец XIX века (вспомни Наташу Ростову), бальный танец XX века (а теперь Великого Гэтсби) и светский этикет. Возможно, звучит сложно и непонятно - но мы наглядно покажем и подробно расскажем 😉.

🎩 Каждый год к нам приходят десятки людей, которые никогда не занимались танцами, но очень хотели бы начать – и к концу первого занятия они уверенно двигаются в кругу танца 💃🕺.

🎩 Для тех, кому всегда всего мало, действует Ансамбль Студии салонного танца, выступающий на университетских и городских мероприятиях 👯.

Заинтересовался? Тогда, скорее на репетицию 🏃 Бери удобную, но не спортивную одежду, СТРОГО сменную обувь, не оставляющую следов 👠👟. Занятия бесплатные.

Обязательно запишись в соответствующей теме группы 📝, ведь мы уже ждем именно тебя ❣
Открыть карту проезда