Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Кизомба для начинающих | Самара

16:00
Кизомба для начинающих, приглашаем новичков в танцах! Новый набор в группу для новичков в августе 2021.

Приглашаем всех желающих, танцевальная подготовка не требуется.
Запишись здесь –> https://vk.cc/aytifd, и мы пришлем тебе всю необходимую информацию!

Занятия в среду с 20:00 и в пятницу с 19:00.

Для вас: светлый зеркальный зал в деловом центре Самары, профессиональное покрытие, раздевалки, уютная зона отдыха, вода и чай в свободном доступе.

* * *

Дорогие друзья, рады представить вам парный танец "кизомба", музыка которого побуждает сердца танцующих биться в едином ритме.

Кизомба происходит своими корнями из Анголы. Преобразившись из веселого и непринужденного танца — сембы, в Европу она приходит в облике чувственного, нежного танца в близком объятии...

В настоящее время разновидностей кизомбы множество, когда-то молодое и малоизвестное направление всего за несколько лет покорило сердца танцоров всех стран и национальностей. Из-за постоянной трансформации кизомбы в более современные течения и направления, в зависимости от музыки и настроения, удалось забыть, какой она была изначально — танцем на едином дыхании в паре, с тонким взаимодействием и возможностью через музыку погружаться друг в друга...

Именно поэтому мы предлагаем вспомнить ту самую, чувственную кизомбу, с которой все начиналось, которая затерялась сейчас в современных вариациях.

Танцуйте вместе с нашими преподавателями: Павел и Ольга, опыт которых в "социальных танцах" разных латинских направлений более 10 лет.

Отдав свои сердца кизомбе, Павел и Ольга посетили много разных фестивалей регионального и мирового уровня, приняв опыт как у русскоязычных, так и у иностранных преподавателей. Сейчас ребята готовы поделиться накопленным опытом с желающими погрузиться в мир кизомбы.

Регистрация на занятия проводится в парах (если пары нет, подавайте заявку, и при первой же возможности мы вас пригласим...).

Танцевальный опыт не обязателен, будем погружаться вместе...

Для подачи заявки просьба заполнить анкету, ссылка приведена выше.

Не даем пустых обещаний, но точно знаем одно — что-то новое и интересное для себя вы обязательно откроете, а значит скучать не придется ;) и если если будете танцевать с нами регулярно, то уже через пару месяцев можно смело выходить на танцпол и разговаривать на одном "языке танца" с незнакомыми партнерами и партнершами, ведь танец позволяет показать свои самые лучшие физические и эмоциональные качества...