Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Экскурсия на родину ИЛЬИ МУРОМЦА ╬ 14.03

08:00
14 марта [club198350300|Клуб Путешествий Андрея Шкуратова] приглашает вас в один из самых древних городов России - Муром.

Мы побываем на родине былинного богатыря Ильи Муромца и наберем воды из источника, дарующего силушку богатырскую. Выясним, за что муромский мост признали самым красивым в России и в чем особенность муромских калачей. В очередной раз услышим о житии святых Петра и Февронии и попробуем разгадать секрет их семейного счастья. Узнаем, как уроженец города Владимир Зворыкин эмигрировал в Америку и изобрел телевизор. И, конечно же, будем гулять по городу, рассматривая местные достопримечательности. А по желанию большинства даже посетим место, где стоял дом Ильи Муромца в селе Карачарово.

Будьте готовы, что в ходе прогулки мы посетим храмы и монастыри со строгим укладом. Не забывайте про удобную обувь и теплую одежду, чтобы ничто не испортило впечатлений этого волшебного дня.
В свободное время вы по желанию сможете посетить выставочный центр Муромского историко-художественного музея и посмотреть экспозицию, посвященную истории города (стоимость билета 100 рублей).

Старт автобуса в 8.00 с пл. Ленина (с парковки справа от памятника).
Цена билета до 10.02 - 1900 рублей, с 11.02 - 2000 рублей.
По вопросу бронирования билетов и всем остальным обращаемся к [id20196021|ОРГАНИЗАТОРУ] поездки.
Электронные билеты:
https://band.link/adventures .
Количество билетов ОГРАНИЧЕНО.
В случае отказа от поездки бронь возвращается в размере 50%.