Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Супервизорская группа ГЕШТАЛЬТ МИГИП /Рязань2021

17:00
Это совместный процесс, в котором супервизор помогает терапевту увидеть свою работу и найти новые способы терапевтического взаимодействия с клиентом.

Супервизия — это совместный поиск терапевта и супервизора, который направлен на развитие и повышение профессионального мастерства супервизанта, расширение его осознавания себя, во взаимодействии с клиентом, формирование и присвоение профессиональной идентичности, а также развитие устойчивой позитивной профессиональной самооценки.
Для начинающего терапевта супервизия — это еще и ценная возможность получить профессиональную и часто личностную поддержку от более опытных коллег.

Для опытного терапевта это возможность в коллегиальной среде продолжать свой профессиональный рост и также поддерживать начинающих коллег, всё это способствует наилучшей интеграции всего спектра профессионального мировоззрения.
Основной целью группы является развитие профессионального мастерства участников группы и формирование профессионального мышления, как единой профессиональной основы. Группа адресована как студентам программ подготовки гештальт-терапевтов, так и для практикующим гештальт-терапевтов.