Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Вокальные практики с Александром Колупановым

19:00
Друзья! Приглашаем вас на концерт и совместное пение Александром Колупановым.

Концерт: 12.02. 19-00

Александр Колупанов - ведущий в потоке, музыкант, игропрактик, автор концертов осознанного слушания, специализирующийся на раскрытии природного голоса и импровизационном потоковом пении.

Александр обладает потрясающей способностью "заряжать пространство" во время концертов и практик пения, открывая сердца, способствуя инсайтам, слезам радости и очищения. Находясь в его поле, ощущается прилив сил и вдохновение.

Что нас ждет?

Вокальные практики, распевки, потоковое звучание в том числе на Джибберише, элементы хорового пения, упражнения на раскрытие природного голоса, снятие зажимов и блоков, пение во время танца или танцы во время пения, прогуживание, имитации, подражания - всё это и многое другое возможно на потоковой вокальной практике от Московского мастера - Александра Колупанова!

"Петь - это чистое творчество и способ освободить свой ум)) Это Радость, Медитация, Общение и высокие вибрации!!!"

Это практика, позволяющая с помощью музыки открыть портал, соединяющий с Единым, где можно просто быть в моменте, вместе радоваться, петь, танцевать, наслаждаться красотой внутри и вокруг нас и праздновать эту жизнь! Это состояние почувствует каждый!

Для кого-то это будет мощнейшей трансформационной практикой, для кого-то медитацией и вхождением в ресурсное состояние, а кому-то подарит ощущение легкости, радости и безусловной любви!!!

В качестве приятного бонуса раскрытие природного голоса во время группового спонтанного пения и энергетический массаж сердечной чакры!

Когда? 12.02. 19-00 (концерт, длительность 2 часа)

Где? Клуб социальных танцев "Black & White" Адрес: Вокзальная 85
Стоимость участия:

- 500р. концерт по предоплате, 800 р. в день концерта.

Предоплата 50% так как количество мест сильно ограничено вместимостью зала.

Все организационные вопросы можно уточнить по тел. 89206319845 и в лс.

Предварительная запись по телефону/WhatsApp обязательна

8 920 6319845
Ждём Вас!