Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Мастерская "Писанка Души Моей" Рязань

10:00
Введенская ул., 91
Напиши писанку – пусть Вселенная знает о твоих ПЛАНАХ!
Пишем Обереги - это настоящие Письма Богу!
Дорогие Хранительницы Родов славянских!
Славянская Мастерская «Бережа» https://vk.com/bereja62 приглашает вас на мастер-классы по славянской писанке.
🌈Писанка – это волшебство по сотворению Живых Оберегов на любые случаи вашей жизни, в процессе которого вы наделяете «живое» яйцо своей Силой.
🍀Зачем всё это? Писанка помогает во внутренней работе с собой, осознанию причинно-следственных связей в вашей жизни, она оберегает семейное счастье, здоровье, помогает рождению детей, привлекает в нашу жизнь любовь, благополучие, достаток, она помогает ускорить и отладить события вашей жизни, а также смягчить последствия УРОКОВ ради которых собственно мы и пришли в этот Мир с максимальным осознанием «за что мне ЭТО» и что мне надо понять в этой жизни.
☀Для кого это? Писанку можно писать себе, членам семьи, родным и близким людям с их позволения целенаправленно или в Дар.
🐾🐾🐾После сотворения Оберега вы почуете и увидите, как начнёт меняться Пространство вокруг вас (отношения с людьми, события, обстоятельства жизни), когда это волшебное Обережье появится в вашем доме и начнёт проявлять свою Силу. Тонкости ПРОЯВЛЕНИЯ работы Писанки в мире Яви – расскажем на МК🐾🐾🐾.
☝🏻🐥🐓Обереги пишем кисткой/писачком/ на сырых птичьих яйцах с помощью воска и специальных красок. Особых навыков по рисованию для этого не нужно. Знаниями о значении символов, цветов и об устройстве оберега мы с радостью с вами поделимся на встрече.
💫Инструментами на время занятия обеспечим. Для желающих совершенствоваться в этом искусстве дальше - кистки (писачки), краски можно будет на месте выкупить из наличия/либо под заказ.
⛱Место проведения МК: Рязань (адрес в личку).
😌💕ЗАПИСЬ и подробности встречи узнать - пишем в личку Устроителю - [id50428521|Виктории]!
Остерегайтесь мошенников! Предоплат по посиделкам НЕТ!
По семинарным встречам - информация в анонсах!
Всем доброго здравия!
Открыть карту проезда